Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от прыщиков на лице?подростковый возраст уже прошел...скрабы, маски и т.д. помогают ненадолго(на 2,3 дня)
что делать,а?
СуспезияЦиндол!!! Как маску на ночь, утром смыть... и все!!! Шоколада по-меньше, днем лицо вместо пудры детской присыпкой!
надо обратиться к дерматологу. он обследует и даст рекомендации. что то нет так в организме. надо найти причину.
Лицо мыть с хозяйственным мылом.
я перестала мыть гелями и скрабами, мою овсяными хлопьями. кожа стала матовой, не жирнится. Попробуй. И льдом протираю с морской солью.
пошла с той же проблемой к косметологу, отправили к гинекологу-эндокринологу. Сдала анализы на гормоны, дисбактериоз, узи щитовидки и иду в понедельник к врачу. что он мне интересного про меня расскажет. а до этого прописали гель для умывания дорогой зараза, метрогил, болтушку на лицо и аевит внутрь.
хех) понимаю тебя)) всякие дорогие средства мне вообще не помогают)) купи за 20 руб в аптеке огуречный лосьон)))) хорошая вещь))
Можно попробовать сделать комплексную чистку лица
цинковая паста хорошо помогает. В аптеках продается. Ее детям от потнички прописывают. . с ней от прыщей избавилась за дней 10. В детской присыпке цинк тоже содержится. Его еще добавляют во многие дорогие крема от прыщей
Попробуйте заваривать и попить корни одуванчика и лопух
сделать чистку лица, врач пропишет таблетки и стожайшую диету, ведь все проблемы из-за кишечника. Будете соблюдать все рекомендации и через месяц вас будет не узнать.
Питание, попробуйте диету, меньше сладкого, мучного, острого и жирного. Совершенно исключить алкоголь.
а умывания с бабушкинами рецептами пробовала??? Есть такая косметическая продукция, "советы бабушки Агафьи", попробуй гель для лица "огуречное умывание" на основе мыльного корня для нормальной и светлой кожи. Освежающий, способствует удаления прыщей, угрей, чёрных точек!