Прочее о здоровье и красоте
подскажите кто голодал , можно ли похудеть голодая неделю, и на сколько килограмм
Если вы голодаете только чтоб похудеть, то можете сорваться потом и наберете еще больше. За неделю на полном голоде потеряете 7 кг, может больше или чуть меньше, в зависимости от изначального веса. Главное- выход из голодания, если выйти неправильно могут быть осложнения. В принципе поголодать не повредит, но при условии если вы все правильно будете делать и если нет проблем со здоровьем
лучше за месяц не голодая
После такого голодания все вернется вдвойне. Ставьте себе реальные цели и сидите на диете без голода. Моя подруга за 5 месяцев похудела на 35 кг.. . Это была кремлевская диета. и ее надо выбрать навсегда-- минимум углеводов и максимум мяса, овощей и фруктов.. . Она есть в интернете. Нужны подробности-- пишите.
голодал неоднократно. за неделю у тебя только щёки ввалятся, а потом хана холодильнику и всё по новой. Важна первопричина. Ем мясное 2 роза голод уталяет. А на мучном и каше 3-4 роза и голодный, до100кг доходил.
похудеть то можно, только после недельной голодовки ноги держать не будут
Я голодал, но не с целью похудения
смотря какой начальный вес.. да за неделю можно сбросить.. от 2-3 кг.. если только пить зелёный чай с мармеладом.. ну и яблоки.
Лучше хорошую диету, голодать трудно
Насколько бы не похудела- наверстаешь, т. е. наешь больше.
нет, от голода сильнее хочется есть. лучше есть мало, но по 4-5 раз в день.
На 3-4% веса.
бред вообще. ну поголодаешь ты неделю. мысли будут только о еде. а всю следующую неделю будешь тупо жрать
Голодая можно получить гастрит. Лучше, чем физнагрузка и соблюдение диеты способа нет. Нужно исключить мучное, жирное и, главное - питаться точно в одно и то же время.
нет
Существует молекулярная масса от которой не поможет не одно голодание, берегите здоровье!
К чему Вас приведет данная диета: сначала Вы, действительно, начнете снижать вес. Через некоторое время начнет болеть (часто и кружиться) голова, появятся тёмные круги под глазами, появится крайне неприятный запах изо рта, ухудшится сон, появится нервозность, депрессия. Наступит момент, когда Вы себя возненавидите! И, как итог, снова начнете набирать в весе (точнее-станете еще больше) !
Лучшая диета- сбалансированное питание и физ. упражнения. Каждое утро на голодный желудочек делайте дыхательные упражнения (глубокие вдох-выдох. Возле открытого окна, или вовсе на чистом воздухе) , сначала 5, а через пару дней переходите на 10 минут. Делайте приседания, прыгайте на месте (сколько сможете, конечно, но желательно каждый раз увеличивать кол-во прыжков).
Можно заболеть!
зачем мучать себя голодом? вредно для желудка!! ! реально найти другие способы!
Похудеть-то похудеешь. Но как только начнешь питаться как обычно, организм в страхе, что голодовка может начаться снова, начнет активно запасаться жиром. Наберешь больше, чем было в два счета.
да только самое трудное это выход из голодания. Сколько дней голодаешь столько и выходишь, иначе можно умереть. А вообщем если получится эффект классный.
Несколечко ты не похудеешь, если на диету сядешь и будешь питаться зеленью- например листьями салата или какие нибудь без калорийные салатики или кушать яблоки, зеленью- укропом. То можешь за неделю скинуть 2-3 килограмма а может и больше, но не меньше двух кг. если что обращайся. и не смей голодать делай то что я сказала можешь получить шанс и похудеть
Голодание вредно. Это больше потеря\ мышечной массы и обезвоживания организма. Чем дольше голодать, тем больше весу наберете. Если ничем не страдаете, то можно поголодать дня два, не больше. Т. к. для здорового человека это много, а уж если чем-то болеете и подавно.
Лучше выбрать сбалансированное и правильное питание.