Прочее о здоровье и красоте

На сколько похудею за неделю на этой диете?

Рацион на 7 дней(рост 162,вес 85+-, 13 лет)
Конкретного ответа на этот вопрос нет, поскольку он зависит от различных факторов, таких как ваш начальный вес, диета и режим упражнений. Однако, если вы будете придерживаться диеты, описанной выше, вы можете рассчитывать потерять несколько фунтов в течение недели.
Машенька @@@@@
Лучший ответ
на немного, лучше трать по-больше накопленное
Ты умрёшь от голода на такой диете!! И она неверно составлена.

На завтрак должен быть самый плотный приём пищи, обязательно с белком!! Как вариант - омлет с помидором и зеленью (посыпать сыром), кусочек хлеба. Или овсяноблин с творогом и фруктом. Обязательно чай, лучше травяной.

Обед - курица, тушеная с овощами (можно с мексиканской смесью потушить), пару столовых ложек отварного риса или кускуса, овощной салат.

Ужин - фруктовая тарелка, пару кусочков сыра. Или творог с фруктами. Допускается салатик с греческим йогуртом и чем-то белковым (яйца, курица).

Приёмы пищи примерно такие, 3 раза в день. Лучше без перекусов. Но если захотелось перекусить, можно съесть горсть орешков, банан, йогурт без добавок.

1 раз в неделю делай разгрузочный день: например, на завтрак съешь омлет или порцию творога с персиком. Обязательно белковый завтрак!! А затем в течение дня ешь только арбуз. Но такую разгрузку нельзя чаще 1 раза в неделю делать!!

При таком питании вес уйдёт, при этом без страданий, голода и мучений.

Найди на Ютюбе канал КУХАРИМ. Там простые, вкусные и правильные рецепты для похудения.
1 Забудь о похудании сроком меньше 2 недель.
2. Только свежие фрукты и сырые овощи. Никаких, блин, яиц и сухариков. И только вода.
3. Физкультура. Много. Длительная ходьба в быстром темпе.
Тогда- да. =)) Я сгонял с 80 до 65 кг.
Айна
Отличная диета. С утра большая чашка кофе натощак, никаких конкретных цифр по количеству продуктов. Удачи.
любая диета, то есть однообразная еда надоест, старайся меньше есть вообще
Ешь вода, пей вода, сpать не будешь никогда! (ну и похудеешь конечно)
Марина Ерлина
12 кило миль
Кашу добавь,слишком мало нормальной еды
Sirunik Kyanko
Ты только и делаешь, что весь день ходишь и жрёшь
Alla Gutovskaya
Не надо худеть в 13 лет, не наступай на мои грабли
Нет не похудеешь, сам сахарный диобед и жир растет как на дрожжах,ут меня было раньше 90 кг, индокринолог выписала диету написанную тобой выше, но прошло больше года, и нет результата, были разначены тренеровки кардио и силовые, и диета немного строже, так вот, мне было на тот час 13 лет тоже, сейчас 15 я читал много про то как быстро сбросить вес, но ничего не помогало, через год как я уже говорил, у меня появилась своя диета, раз ты спрашиваешь значит слышал или читал что на диете можно ВСЁ но по немногу, вобщем можешь поступить так: кушать мало это зависит от того что С УТРА ты должен покушать столько чтобы ты не был голоден, например каша, бутерброд что любишь клади помидорка колбаса масло, хлеб любой, можно ещё перекус, но у меня он то был то небыл, в общем кушай когда хочется, поел сытный, прошёл 1 час опять покушал если захотелось, на обед можно мясо гарнир картошка или каша, с кофем, ужин можно бутер, но я ел то что на обед, тобишь часто так делал, и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КА КИХ ТРЕНЕРОВОК!!!! Не кардио, не каких!!!! Не каких строгих диет!!! Такой стратегией похудеешь быстро, надеюсь помог)
Айым Мурзахметова Мне сейчас 15 лет вешу 60
Айым Мурзахметова Ответ выше, не какой строгой диеты! Позудеешь быстро, а выберешь ещё больше, для организма это стресс
Вы похудеете сильно, но наберёте в два раза больше(
Вы и так прекрасны
То что лишнее с возрастом от вас уйдёт, поверьте мне
Ева Эрс
Светлана Лисова Скажите это тем людям что на протяжении 6 лет надо мной издевались и били) ?
Не стоит садится на строгую диету, чтобы похудеть нужно употреблять норму калорий, которые необходимы тебе и также заниматься физ нагрузками и будет тебе идеальное тело