про диету от Владимира Соловьева... см
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Прочее о здоровье и красоте
как похудеть за одну неделю.подскажите хорошую диету. подскажите хорошую диету.
Я конечно садист, но если человек не ест, то организм автоматом преобразует жир в энергию, а мышцы в протеины. (при условии, что человек достаточно хорошо пьет) предел такого режима - полторы - две недели.
Купите питание"Худеем за неделю "фирмы лиовит, мне больше нравится традиционное мясное меню и не нужно парится с диетой... Редуксин 10мг. на будущее, если к лету худеть соберетесь)))).
Сыроедение (моментально начинаешь вес терять + витамины + очищение тела) . Питаешься 90% - фрукты (сладкие) , 8% - овощи, зелень, корнеплоды, 2% - семечки и орехи (примерно 2 ст ложки в день не больше, это важно) . Есть нужно много, особенно фруктов килограмма 2 - 3 в день. Нельзя растительные масла, соль, специи, мясо-молочную продукцию.
худеть зимой очень вредно для иммунной системы организма, поэтому советую не худеть, а подтянуться - физические упражнения, ванна с солью или маслами, очень хорошо с молоком, массаж, правильный, полноценный сон, правильное витаминное питание и через неделю будет столько оптимизма, что не до диет будет)))
худеть вредно
смотря на сколько кг худеть. явно что не на 40.. 1кг впринципе можно скинуть за неделю делая упражнения и начав правильно питаться
а я вот второй день досиживаю на молокочае и весь наеденный жир за НГ праздники ушел ))
спортом занимайся
и не жри после 6