Как быстро похудеть?
Актерская диета: Похудеть на 4 кг за 4 дня
Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина.
В состоянии легкого опьянения вам будет не очень удобно работать.
И успокаивает, одно, что длится не так долго, а точнее 4 дня.
Итак, сама диета очень проста. Завтрак, обед и ужин.
Актерская диета, день первый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок (без соли) и есть вареный рис.
Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
Актерская диета, второй день:
Целый день пить кефир (1%) в неограниченном количестве и есть творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод, ешьте, не ходите голодными.
Актерская диета, третий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть отварное мясо.
* Чай лучше пить зеленый, можно с жасмином, его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.
Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина (хорошего! )
и попивать его в течение дня, заедая сыром с низким %-том жира.
* Воду пить в этот день не рекомендуется.
Прочее о здоровье и красоте
Ребят!!! Посоветуйте.Я села на диету,а чем питаться не знаю!Похудеть надо за неделю киллограммов на 5!!!!
1,5-2 кг за МЕСЯЦ - вот это реально.... в вашем случае ничего хорошего от диеты не получится, появятся только проблемы
отрешь от себя 5 кг и все))
значит чисто только села..))) ) не кушать, после 16 часов, никакого хлеба и всего в этом роде..))) ) и физическая гнагрузка..)) ) килограмма три скините.,)) ) удачи..)))))))))))
ОГО!! ! на 5 за неделю - это мощно вы хотите похудеть, сложно это... хотя вот есть отл диета, на 9 дней только
3 дня - рис, 3 дня - куринная грудка отварная, 3 дня - яблоки зеленые
только больше ничего, кроме воды ( и то не много)
УДАЧИ ВАМ!!!
овощи и фрукты не жирное мясо и бульен, не есть после 6
самое лучшее еду запивать запивать зеленым чаем! и не вредно и эфективно