Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли похудеть за 3 недели на 5-6 кг?

Я похудела за 2 месяца на 9 кг. Сейчас мой вес составляет 75 кг при росте 171 , ИМТ 26. Я питалась на 1000ккал и ходила в зал 3 раза в неделю. Мне срочно нужно похудеть. Возможно ли это ,если я буду ещё больше двигаться и питаться на 900-1100 ккал? В зале я обычно трачу по 600 ккал
да только смотри чтоб половина зубов не выпало и волос
Алина Чекрыжова
Лучший ответ
Возможно
Татьяна Кузняк
Чтобы похудеть нужно чтобы приход энергии был меньше, чем её расход. Приход - это система питания (диета). Сложность в том, что ЛЮБАЯ диета строго индивидуальна. Что подойдёт одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют врачи-диетологи, которые умеют подбирать диету КОНКРЕТНОМУ человеку. То же самое касается тренеров по фитнесу. Подбор упражнений для похудения должен быть строго индивидуальным. Если пытаться заниматься диетой и комплексом упражнений самостоятельно, то велика вероятность не похудеть, а нанести вред своему здоровью. К тому же, организм настраивается на новый вес примерно год-полтора. Это означает, что если быстро сбросил сколько-то килограмм, то потом быстро наберешь их обратно. Вывод: если серьезно хочешь похудеть, то нужно разработать диету со специалистом и "сидеть" на ней не менее года-полутора лет.
Черная Жанна
сложно ответить... Вы и так на очень строгой диете+спорт... будьте аккуратнее. месячные приходят без сбоев? если по этой части все хорошо, то можно поиздеваться над организмом... думаю, цель у Вас глобальная.. берегите себя.
Можно если ничего не есть .
Жир в неделю сжигается максимум на 150г. Дальше просто пересчитай. И да, можно похудеть, но уйдут больше мышцы, чем жир, так как мышцы тяжелее по весу и при стрессе мышцы тоже сжигаются. Будет так, что на весах цифры хорошие, но на вид стало может даже хуже, так как жир не особо исчез, а мышцы да.
"Срочно" с весом обычно играет плохую шутку. Лучше спокойно , без лишнего стресса ( с него тоже некоторые набирают) худеть по программе. Мне понравилась от Гуарчибао - в ней и жиросжигатели, и мочегонные, и витамины в составе
Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, одним питанием не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай - https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW
В любом случае успехов вам в ваших пожеланиях !