Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть за месяц на 5-8 кг?
можно ли похудеть за месяц на 5 кг?если да,то дайте советы там,тренировки на ютубе пожалуйста
Дефицит калорий, убираем сладости и хлеб, побольше воды. + Кардио.
А как ты думаешь? Жрать меньше и двигаться больше. Никаких волшебных упражнений не существует.
одевать шерстяной костюм и бегать, бегать, бегать. да в темпе, а не трусцой.
10 км в хорошем темпе ходить ежедневно и минимум калорий - не более 600 в день.
На 8 вряд ли, для здорового похудения 4-5 в месяц - норм. Попробуйте вот этот марафон-игру: "Пока бока". 2 моих знакомых попробовали, есть результаты: https://best-marafon.ru/?o=5545&w=746191&s=1&l=1&sub1=1 кстати бесплатно. Пробуйте! Реально очень эффективно
Интервальное голодание в помощь
Даже быстрее можно на самом деле, я вот пила турбослим дренаж. За 10 дней сбросила 7 кг. Но еще тренировалась, конечно, но это не обязательно. Напиток и так сжигает жиры эффективно, еще придает энергии и поддерживает тонус организма. Стала лучше себя чувствовать, бодрее и энергичнее
Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, одним питанием не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай - https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW
В любом случае успехов вам в ваших пожеланиях !
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!