Прочее о здоровье и красоте
как сбросить за 2 месяца от 5-15 кг?ну хотя бы на 7((скажи методы плиз..диета нормальная или еще что-нибудь...
я на диетах никогдв не сидела, но все мои подруги сидели и сидят. Могу привести пример - в общем только одна диета из всех нормальная - надо есть гречку и все больше ничего кроме гречки, без соли. И еще воду можно пить. Реально помогает.
это надо на стройку по вахте ехать где на деньги кидают! вот там точно похудеть можно!
ой дам совет снова и Вам опишу что делаю я, пью орсотен это аналог ксилена на нем одном можно похудеть на 15 кг за пару месяцев соблюдая хоть какой то режим питания, таблетка не отлаживается в организме она не дает калориям 100% усваивается и поэтому организм начинает свои сжигать плюс выводит свой старый жир естественным путем бывает вытекает . плюс крема от целлюлита на всякий случай и жиросжигатель крема. пью еще экстракт ананаса тоже не вредно. плюс делаю обертывания из кофе натурального молотого или глины с эфирными маслами и душ с ним ( кофе) как скраб. еще можно купить массажную щетку и масло ( я использую масло боди) уменьшает объемы очень хорошо на каждый участок тела бедро, живот. , спина и т д минут по 10 каждый день все это делаю . худею на глазах. не каких упражнений не делаю так мне нельзя и не нужно тут и так похудеешь ))) желаю удачи Вам.
влюбиться) , даже больше сбросишь.
скачай книгу АЛАН КАР бысрый способ похудеть, единственное средство, которое не вредит здоровью...!
делать кефирную диету или просто заниматься спортом чаще и вести активный образ жизни самая лучшая диета