Прочее о здоровье и красоте
ребята помогите пожалуйста! надо за месяц похудеть на 15 кг! потолстела после родов!
прошло уже два года! может таблетки, настои, кактели! спасибо за помощь!
за месяц не обещяю но так сама похудала и тоже после родов - перейди на зеленый чай ( в первую очередь, он очищает организм) , ничего после 6 вечера, минимум сахара и сладкого ( пока не похудаещь до нужных размеров) и много секса ипоразнообразнее, и конешно спорт, кстати есть нужно с маленькой тарелки медлено и мало. Первое время тяжело а потом ничего. Иеще чуть не забыла кофе убивае чуство голода если нет проблем со здоровьем выпей кофе пред едой за 15 минут примерно.
Зачем же над собой так издеваться? Вы прекрасно выглядите.
За месяц сбросить 15 кг нереально, а если и можно каким-нибудь чудо-действенным способом, то подорвете только свое здоровье + ваши кг вам в скором времени вернутся назад. Лишний вес должен уходить постепено, а не за такое короткое время.
За месяц это невозможно. Но вот рецепт - баня 2 раза в неделю, после бани не пить и не есть в этот день. Обертывания дома или в салонах проблемных зон. Клизмы, микроклизмы, слабительные, мочегонные. Резко ограничить объем еды. Но это экстремальные рецепты. Может кружиться голова. Тогда побольше витаминов и свежевыжатых соков, только цитрусовых.
к "рецепту", данному выше
Если есть хоть какие-нибудь проблемы с сердцем - баню даже не рассматривайте, так можно и в ящик сыграть)