Прочее о здоровье и красоте

Возможно ли похудеть на 15 кг за лето?

Рост 175 вес 83
Похудеть за лето возможно. Пусть не на 15 кг, а меньше. Все будет зависеть от вас.
На диетах не советую сидеть ни в коем случае! Правильное питание + двигательная активность.
Лето - пора овощей и фруктов. Налегайте на них. Обязательно каши (овсяная, гречневая, перловая, пшенная, кукурузная) - полезные углеводы на завтрак. Мясо, рыба, молочные продукты (творог можно каждый день) . Хлеб отрубной. Питание дробное 5-6 раз в день, размер порции должен помещаться в ладошке. Исключить все вредные продукты: сладкие газированные напитки, торты, гамбургеры, жирное, жареное, копченое, чипсы, сухарики и т. д. Чем проще пища, тем лучше. Особое внимание уделить продуктам питания, ускоряющим обмен веществ. Пища преимущественно отварная, запеченная. Не забывайте подсчитывать калории (хотя бы приблизительно) . За 20 минут до еды - стакан воды. Если с почками проблем не наблюдается, в день нужно выпивать 1.5 литра воды. Ужин не позже 18.00. Если ночью уж сильно невмоготу, можно выпить кефира и съесть киви.

Пробежки на свежем воздухе, зарядка, плавание и все у вас получится! Спорт обязателен, чтоб кожа была в тонусе. :) При выполнении этих несложных условий, вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и улучшите состояние кожи :)
Виктория Рогожина
Лучший ответ
можно даже на 30 похудеть
Нет.
Разрешаю.
Светлана З.
это слишком высокая планка... сильный стресс для организма, можно здоровье испортить. Учитывая твой рост, можно скинуть около 7 кг и это более реально.
следи за объемом и калорийностью пищи, проявляй физическую активность - все получится!
Реально...по 5 кг\мес
не в твоем случае
Валентина ))))))
Возможно. Был такой же рост, вес 80кг. За месяц летом похудел на 20кг
Nazerke Kuantaevna
Татьяна Артамонова А можете рассказать как? Вы сидели на диете какой-то или просто пп и спорт?