Прочее о здоровье и красоте

Можно ли похудеть за неделю на 5 кг если пить одну минеральную воду ?

Можно ли похудеть за неделю на 5 кг ?Только не говорите что это вредно,диеты не предлагайте просто скажите можно или нет ?И кто пробывал ?
Леченое голодание должно исключать и минеральную воду. Пить можно только обычную воду.
Кристина Ржевская
Лучший ответ
Мой рекорд - 20кг за месяц. Только это без толку, т. к. жировые клетки никуда не деваются. Они просто уменьшаются в объёме и при первой возможности его восстанавливают. Они могут только переродиться в мышечную ткань при каждодневной интенсивной физической нагрузке.
дая. минеральную нельзя в таких кол-вах пить
Можно-то можно. Но нарушится обмен веществ, начнете есть - набирать будете с удвоенной скоростью.
Похудеть врятли, а вот гастрит и голодные обмороки – запросто.
И вообще худеть лучше с помощью физической нагрузки, а кушать меньше чем обычно, но чаще, тогда насилие над организмом и диеты не понадобятся.
Елена Юн
Можно. и не только похудеть но и окачуриться. Лечебное голодание и дикое желание похудеть ни одно ито же. . К недельному лечебному голоданию нужно быть подготовленным. А не просто с бухты барахты.
Feruza Kurganbaeva
Можешь похудеть, а можешь заработать мочекаменную болезнь Если уж пить воду, то обычную чистую и кипяченную
можно, но худея можете распрощаться со здоровым желудком, лучше просто воду пейте, а не минеральную
Можно, но трудно выдержать, нужен хороший настрой
Чтобы похудеть на 5 кг за неделю совсем не обязательно голодать! Можно же просто сесть на монодиету, например гречневую. А голодать, тем более не подготовленному организму, только во вред.