Прочее о здоровье и красоте

Моей девушке 13 лет и она весит 49 кг при росте 158 см. Как можно похудеть ей на 5 кг за неделю? Ребят помогите реально.

Как можно похудеть ей на 5 кг за неделю Ребят помогите реально. Говорят можно похудеть на кефире. Но как?
У неё нормальный вес. Похудеть на кефире можно если пить только кефир и всё, но продержаться надо месяц (не меньше)
Настенька Аникина
Лучший ответ
Идете в поход, в тайгу на неделю, на подножий корм и все ..
Капец, у меня слов нет..
ей не надо худеть. ей надо перестать с тобой общаться.
Г)
Гюнаша ))*
Для ее роста и возраста этот вес вполне нормальный, а за неделю на столько кг похудеть можно только если стресс или болезнь какая-то не дай Бог.
слушая меня все называют худорбой, при росте 162,весе 53,и возрасте 12 лет. Задумайся, стоит ли?
Lidiia Dolotii
например, отрезать ногу
а если серьёзно, то на 5 кг за неделю вредно худеть даже взрослому человеку, не говоря уже о подростке
попробуй сам сходить к психологу, посоветуйся, пусть отучит давать вредные советы девушкам
Это ты сам придумал поэкспериментировать над здоровьем любимой (хотя, не похоже, чтобы ты ее любил) или кто подсоветовал (ну, чисто, поржать...)?
Aygul Stanbekova
У девушки нормальный вес и рост для ее возраста. Это ты в своем юношеском/подростковом возрасте выглядишь как воробушек наверное и тебе следует поправиться, чтобы на твоем фоне девушка выглядела дюймовочкой
Antonina Shin
а она сама то хочет этого???
а сколько весешь ты.? Боишься рядом с ней казаться толстым?)) Ромео, Помощи у ребят просишь. сам не справляешься. что ли ()))
Меньше есть больше бегать можно и с гонять на великах