Прочее о здоровье и красоте
помогите. Мне 13 лет рост 153 вешу 35 кг для моего возраста это много как мне поправится на 3 кг
Для твоего возраста нормально. Мне сейчас 15лет. В твоем возрасте мой рост был 155см, и вес 39кг. Ты по больше ешь, и по больше питайся полезными витаминами, займись спортом, и у тебя всё будет хорошо.
ешь как хомяк-сутками
нужно кушать детское питание (каши, смеси и т. д.)
ох. где знаки препинания? Вопрос в том как поправиться? кушать хорошо=) и постоянно
а в том сколько весишь. так у тебя стадия роста. Тут у всех очень все индивидуально.
Питайся хорошо, но и двигайся.
ахаха перепутала если ты похудеешь то станешь худее бумажки хм я твоя лучшая подруга и дам совет некоторые мечтают похудеть например я :D если ты начнёшь толстеть то ты привыкнешь к большому питанию и станешь мешком жирным как я да вроде бы всё ...
если и так много то и не поправляйся)
нужно поправляться минимум на 11-12 кг. , если ты весишь всего 35 кг. не знаю даже, ешь на ночь)
Спорт и активный образ жизни нормализуют вес относительно роста.
При твоем весе росте это скорее мало
Я столько же вешу, хотя мой рост 167 см. У нас так пол класса весит, так что бросай затею с худением. Да и вообще. у нас есть девчонка, которая весит 75 кг в свои 12 лет. Ну, так кто кого толще?