Прочее о здоровье и красоте

Моя подруга при росте 153 весит 41кг! Скажите, это нормально?

Вполне нормально, ни много ни мало. Для девушки минус 110 от роста - норма. То что у нее немножко меньше - связано с возрастом. Со временем вообще все на свои места встанет. Во всяком случае не нужно ничего "исправлять". Подорвать обмен веществ сейчас - можно на всю жизнь себя обречь на борьбу с лишним\недостаточным весом. Дров наломать никогда не поздно. Если что-то не устраивает - пусть йогой займется или еще че-нить в этом роде, только ничего не пытается улучшить. Лучше все равно не будет. Лучшее у нее сейчас.
Юся Клубничкина
Лучший ответ
Да, это нормально и даже очень.... У меня жена при росте в 148см весила 37 до беременности - так что, не заморачивайте себе голову!
Елена Гилёва
высчитай индекс массы тела-вес подели на рост в квадрате, если меньше 18-дестрофия, от 21-24 норма, выше 28-перебор.
Нормально. У меня рост 155 вешу 47. А подружка при таком же росте весит 42, а выглядит полнее)))) ) Когда расчитываете вес по формуле не забывайте также о пропорциях, о формах и особенностях фигуры и о других факторах))) ) ; ))
ну и скилябра
мне бы так! я бы считала, что это норма!
Нормальный вес это когда из роста вычетаешь 110. Думаю у подруги все нормально, пара килограммов роли не играет :)))
очень нормально.
скажи спасибо что у неё не 41 см при 153 кг...
Marina Lis
Нормальный вес, тем более для 18 лет
можно чуть прбавить в весе
Впринципи да, но несколько не дотягивает до идеального веса! Идеальный вес вашей подруги составляет 45кг! (При расчете ИМТ)
маловато, конечно, зато я, при росте 165- 84кг - это нормально????
Нужно хотя бы 50 кг
Нужно девушке худеть, я 177см. и вешу 50! (ну я модель от нас другое требуют...)
Lunara Erbulekova
Надежда Ключникова Я не про моделей говорю.
И куда худеть?Она и так как скелет
нет, это не нормально.
У меня рост 167 а вес 49 это тоже плохо. ее вес приблизительно должен быть 53-55