Прочее о здоровье и красоте

скажите а если девушка весит 62 кг. при росте 168 см. то она толстая или нет

Это нормально.
Венера Насибуллина
Лучший ответ
я считаю-что да!! Но это мое мнение и я бы себе не дала так расползтись!!!;))
Нт, не толста. Может она спортивная, ведь мышцы весят больше.
Лиза* Дёмина*
это по медициснким меркам идеальный вес
Танюша Черняк
избытчный вес - худеть нужно
не толстая, но могут быть проблемные зоны
не толстая но пару кг можно сбросить
тонкое, среднее, широкое строение скелета, отвечу какой вес должен быть?
Кэт
тут так просто не ответить. надо на девушку посмотреть. но вообще-то если у нее совсем мало мышечной массы, то да. если же девушка достаточно сильная, то естественно и основной вес имеют именно мышцы, в таком случае нет.
вообще не люблю когда оценивают фигуру человека по весу, и другим это делать не советую. лучше по пропорциям, гораздо объективней
Fazilya... )*
а у девушки других проблем мало7
какая такая толстая? нормальная!!!! главное не вес, а то как человек себя чуствует в душе! вообще норма от роста отнять 100 и получатся кило по нормам!
Это если при росте168 она весит 75,то может и толстая, а так она класная.
Irina Stolyarenko
Какая вообщем разница? Ну, это нормально! Я думаю в человеке внешность не самое главное! =)
Так что это не проблема! МОЖЕШЬ НЕ РАССТРАЙВАТЬСЯ х)))
Idealno - 58kg,no vse otnositelno vsei konstitucii!Kakoi kostiak,naskolko krepkie mishci!Jivota net,skladok net - idealno!!!
А глядя на неё, как сам думаешь (если не знать её вес) ?
P.S. если б я на весах увидела такие кг, - застрелилась!
девченка при таком данном ГИГАНТ