Прочее о здоровье и красоте

Какой идеальный вес/ параметры для девушки ростом 168 см?

Какой по вашему мнению идеальный вес/параметры для девушки ростом 168см? По возможности прикрепите фотографию вашего идеала девушки, было бы интересно посмотреть)
Какой идеальный вес/ параметры для девушки ростом 168 см? Это вопрос, который волнует многих представительниц прекрасного пола, которые хотят быть стройными и привлекательными. Но не стоит слепо верить всем формулам и таблицам, которые обещают подсчитать идеальный вес по росту. Ведь каждая девушка индивидуальна и имеет свои особенности телосложения, обмена веществ, генетики и образа жизни. Поэтому лучше не зацикливаться на цифрах, а прислушиваться к своим ощущениям, здоровью и самооценке.

Если вы все же хотите узнать, какой вес считается нормальным для девушки ростом 168 см, то вы можете воспользоваться одним из множества калькуляторов, которые доступны в интернете. Например, по формуле Девина ваш идеальный вес составляет 59.6 кг, по формуле Лоренца - 59 кг, по формуле Купера - 55.9 кг, по формуле ВОЗ - 59.2 кг и т.д. Как видите, результаты могут сильно отличаться в зависимости от выбранной формулы. Поэтому не стоит считать эти данные абсолютной истиной, а лишь ориентиром.

Но если вы все еще не удовлетворены своим весом и хотите похудеть или поправиться, то не спешите прибегать к экстремальным диетам или голоданию. Лучше обратитесь к специалисту - диетологу или эндокринологу, который поможет вам составить индивидуальный план питания и физической активности, учитывая все ваши особенности. Так вы сможете добиться желаемого результата без вреда для здоровья и настроения.

А еще лучше - не забывайте любить себя такой, какая вы есть, и не сравнивать себя с другими. Ведь вы уникальны и неповторимы, и ваш вес - это лишь один из многих параметров, которые определяют вашу красоту и привлекательность. Помните, что главное - это ваша уверенность в себе, ваша улыбка и ваше сияние изнутри!
Oydin Asanova
Лучший ответ
Ainur Sizdikova
58 кг.
Рамиля Крымова
570 тонн
..
Гульсина Сабирзянова Если что заходи)
Версия: 1.19.3
Айпи: mc.pixelp.ru
Суть сервера: Приятное выживание без возможности купить креатив и прочего дерьма
68.
Maka Cheishvili