Прочее о здоровье и красоте

Я встала на весы = 67 кг. При росте 168 см. ВСЁ, это провал,и я обречена на одиночество.Ведь толстых ,мужчины обходят за

Да главное не вес.. . главное, чтобы женщина была подтянутая, ухоженная, веселая. У меня есть много знакомых мужчин, которые считают пухленьких дам единственно привлекательными! Мол чтобы было что обнимать. Так что-в тренажерный зал или хотя бы дома гимнастику делайте, за кожей поухаживайте и главное скажите себе, что вы красавица и любите себя! Люди влюбляются не в фигуру, а в характер, уж поверьте.. . и запомните одну вещь... пока вы себя не полюбите-вас никто не полюбит.
Юлия Алексеенко
Лучший ответ
Остаётся убить себя ап стену)) ) Хотя на мой вкус вы в самый раз, и совсем не толстая, а мужики не собаки, на кости не кидаются
Ну да, многовато для твоего роста!... ну есть же диетки (только не жесткие - я против насилия над собой)))) , спорт, фитнес.... это же дело поправимое!
..
. . Соlныshkо
По опросам мужчины предпочитают полненьких естественных женщин, а не узниц Освенцима... У вас все с этим ОК, не заморачивайтесь!
Вы знаете, случайно вчера наткнулась на передачу "Женская форма" на Домашнем. Прелесть! :) они там все проблемы решают корректирующим бельём. Посмотрите, вас там быстро убедят, что вы красавица :)))))))))))
Жанна Амирхан
в меня муж любит, такую какая есть, и я не особо заморачиваюсь по этому поводу...
Нина Костина
Конечно вам самой решать, если вы не комфортно себя чувствуете в этом весе тогда худейте, а если вам удобно и комфортно, не парьтесь. у вас хорошие параметры, вы при формах, таких как вы любят еще больше чем 165см-45кг, поверьте, всегда хочется мужчинам очучать в рукх что-то! А не кости переминать
Не знаю.... когда я была 67кг. при росте 170 - от мужиков отбоя не было. Сейчас похудела, знакомые ворчат: "куда свои прелести дела? " Мне кажется дело не в весе, мужчины любят ухоженных и уверенных в себе женщин =))