Прочее о здоровье и красоте
Народик,дайте советик) 35 кг при росте 157 см и возрасте 13 лет это нормальный вес???
Я практически всю жизнь была худенькой. Ножки особенно, прозвища даже давали: спички, иголочки.. . Я так переживала, на ноги по трое простых чулок надевала. чтобы ноги толще были.. . Потом встретила учителя по физ-ре, он научил меня качать мышцы ног и рук. Всё стало на свои места. талия осиная, а ножки и ручки аккуратненькие. Платья могла одевать и пышные и короткие. Маленькая собачка до старости щенок! Главное уважать надо себя такой, какая есть. Вы обязательно сформируетесь в прекрасную девушку, встретите свою любовь и выйдите замуж. Это я вам обещаю! Никогда не сомневайтесь в себе, знайте, весы врут, люди завидуют, а зеркало, сука, кривое! На фото вы ПЕРСИК! Пока!
Тебя не кормят родители? О_о! =((
еш больше это мало
Нормально! не переживай, если самой хорошо .то повода беспокоиться нет.
Майонез тебе в помощь!!!
ты должна весить при своем росте 45 кг минимум
Ты человек-спичка?
А так Думаю не нормально.
Мне в 12 лет делали медосмотр и сказали должен весить 45кг.
А так Думаю не нормально.
Ну низнаю... мне вот тож 13, но я вешу побольше тебя. Не кипишуй, всё норм)))
Ты не полная, ты худющяя, ешь фаст фуд, тебе поправиться надо
садись на новую диету=). называется " больше жрать "=)) набирай вес, худая сильно
Боже, как такое возможно?
Ты ещё спрашиваешь 35 кг в 13 лет нормальный ли вес? Это же уродство! Сходи с родителями к врачу! Тебе нужно поправиться до 45 и будет всё отлично!