Прочее о здоровье и красоте
Рост 157 см, а вес? Какой должен быть вес при росте 157. Какой у вас?
при таком росте вес должен быть 50-60 это нормально, а по идеи как ты себя чувствуешь в своем весе сама, цифры это так ...
Лаура Олжабаева
Нет не 60 Я вешу 60 при таком росте и у меня избыточный вес
Лаура Олжабаева
Советую от 40-54
для девушки 24 лет и при росте 157 см нормой считается от 47 до 59 кг
у меня 175 -74. 157 -55 .
как у кубика-рубика: 157х157
я тебя повыше - 164 см - вешу 58 кг (кость наверное узкая)
55-58 где-то, это норма. но зависит от кости. это для широкой, то тонкой 48-50
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
рост 167, вес 50 кг.
По медицинским нормам 45-61 кг. Но 61 - это полновата. Я думаю, что идеально 45-50 кг
Вы шооо? При своем росте (157) для меня 53 кг это жир жир прям, худеть пора, наверно кость узкая..
я ваще дрыщ 40 вешу при 157
Екатерина Р.
Я 39 при 157
48-50
У меня рост 156,вес 47 кг
У меня при росте 157см вес 43 кг, 20 лет. год назад было 45, но фигура осталась прежней. Я думаю, повлияло то, что раньше я занималась спортом, а потом перестала, так что мышцы ослабли и их место занял жир, а жир, как известно, легче, чем мышцы. На мой взгляд, если вы ведете активный образ жизни, при таком росте должно быть 45-47 кг, а если пассивный, то может быть и меньше.
Была у специалиста у девушек при росте 157 вес должен быть 48-54
у меня вес 43 кг. при росте 157см
У меня рост 157... Вешу 35. Нормально или нет?
Ольга Заварзина
Завидую твоему весу, мне бы такой вес..
Полина Власенко
Неа. Это не норм.
Саркыт Аркалыковна
У меня такой же рост и я хочу такой же вес, не могла бы ты отправить фотографии?
Ольга Медведева
Это вообще ненормально! 50 кг должно быть. У меня рост такой же, но вес 43 кг (долгое время находилась в стрессе и из-за этого так) сначала вообще 39 было, но спустя год, смогла набрать 4 кг
Нурзия Серягина
Нет. У вас истощение. Ва индекс массы тела 14,4! Хотя норма 18-24, у вас критическое состояние! Вам нужно весить 45-61 кг
блин, а у меня при 157 - 63 кг, я жирдяйка ((((((
Мария Акимова
тоже весила 63,сейчас вес составляет 58,при росте 157
Я жирная.... очень.... жирная... ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ...я вешу 44 кг когда не ем ...грусть печаль и я карлик... рост 156 см
Соначка ***
Нет нет нет!!!! Ты худышечка) я уверена!!!! Это я вешу 71 при росте 165
я вешу при этом росте 32 кг, это норма?