Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет мой рост 170 см вес 50 кг я хочу уменьшить свой рост подскажите как????
170 в 15 лет.. . И что в этом плохого?
Никак и выкинь этот бред из своей головы, успокою расти больше не будешь уже, радуйся и живи с тем, что дала природа
рост и так остановится скоро, а 170 это красиво
Каким способом можно уменьшить рост, только если укоротить по колено. Ерундой не занимайся, как есть так и надо. Радуйся жизни.
рост никак) ток если с штангой работать)
Если токо отрезать что нибудь...
рост невозможно уменьшить. или быстро постареть (что невозможно) или ходить сгорбившись (что некрасиво) . получай удовольствие от своего роста!
Некоторые наоборот хотят выше быть, а вы ниже? Надо спортом заниматься, чтоб уверенность в себе развивать, а не глупые вопросы задавать. Попробуйте в секцию по волейболу или баскетболу записаться.
В секции по волейболу у вас будет всегда подтянут живот и накачены бедра)
я тебе завидую, мне 16 и у меня 168, причем я парень заметь
никак! , хотя 10 подходов присяда по 150кг помогут
отрезать ноги/голову! поможет. инфа 100%
Гордись своим ростом! Многие девчонки позавидовали бы - стройная, ноги "от ушей"!Тебе нужно только немножко поправиться, и не сутулься!
Уменьшить рост это практически нереально, за исключением старости. можно давать физические нагрузки на позвоночный стол и в этом слу4ае можно осесть максимум на 5см.