Прочее о здоровье и красоте

Больная тема с детства. Я худенькая при росте 170 см вешу 50 кг. Все родственники замучили, какая худая.

Как побороть в себе чувство неполноценности.
Дания Гараева
займись спортом
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Маловато, конечно. Но мне врачи не раз говорили, что худые дольше живут.
Я не раз видела, как толстые тетеньки не могут в поликлинике бахилы надеть, с таким трудом наклоняются. А худые в 70 с лишним лет из положения стоя запросто наклоняются, не приседая, и завязывают шнурки на обуви
Галина Баркова
модели при росте 185 см весят столько же. Главное, не быть плоской, с дряблыми мышцами, поэтому немножко спорта Вам не повредит. Кроме того, подумайте - может они просто Вам завидуют....)))
Попробуй уши бирушами заткнуть, если не получается "доброжелателей" заткнуть)
Легкий недобор веса, не повод испытывать чуство неполноценности. Идеальных людей не существует и на всех не угодишь.
Не слушай никого. У меня дочь рост-174 и вес-50 кг. Даже разговора нет, что худая-красиво любая вещь на ней сидит.
я думал ты поправиться хочешь, а у тебя комплексы. вообще то это не худая, это стройная. я видел 48 кг при 175 - выглядит именно стройной а не худой. так что у тебя проблем ноль
Подружитесь с полной и послушайте, как ей все вокруг говорят жирная, толстая, не ешь булки....: -)
Вот и отлично, что худенькая. Вы уже избежали сорок болезней, связанных с лишним весом. Живите радостно, летайте - Ваш вес и походка позволяют легко идти по жизни. Ну если очень странно Вам, то проверьтесь у эндокринолога. Если патологий нет - тем более летайте!
имей своё мнение, если недовольны, их дело, как тебе нравиться, так и живи!
М Т
Они вам завидуют. Параметры просто замечательные, не вздумайте толстеть!
B.
Boljik ...
для меня это идеальные параметры, так что советую не заморачиваться)
я парень вешу 50-60 в зависимости от времени года ростом 180 и срать я хотел на всех
Людмила *******
К бабушке сходи.
Как побороть неполноценность?? ? Да ты что, не знаешь что половина девчачьего населения просто тебе по-черному завидуют. Все вокруг худеют А ТЕБЕ НЕ НАДО!! !
По-поводу родственников: не бери в голову (они тоже завидуют) . Я с ростом 164 см лет примерно до 30 лет ходила примерно также, правда никогда на этом не заморачивалась и не думала какое это счастье. Замуж выходила (скромненько так после 25) весом 42 кг. Правда сейчас после 20 с хвостиком замужества вешу в интервале 60-65 и вот уж где комплекс - не могу смотреть на себя в зеркало.
И запомни - действительно при твоем росте и весе - вещи на тебе классно должны смотреться! Тем более сейчас такое разнообразие всяких разных штучек - на любой вкус.
просто перестать обращать внимание)
мне 16 лет, 173 см рост и 55 кг)
нормальный у тебя вес, чуть чуть не добор, но это же тебе не причиняет каких либо неудобств?
О-Мы подходим друг к другу. Я тоже вечно недоволен собою 180см вес 75кг, а хочу 205см и вес 180кг. Мой совет побольше пальмового масло на хлеб, и перед сном намажся им.