Прочее о здоровье и красоте
Озвучила свои параметры 84-61-93, при росте 166 см вешу 53 кг, фото вн
Многие написали что надо худеть, на фото я. Вот просто стало интересно, те кто пишет что надо худеть, какие же у вас параметры, поделитесь)))
Не надо худеть, и чуть прибавите в весе.. . не страшно будет)))
Всё в норме. Килограмм 5 можно набрать!
Ходовой товар быстро разберут
Все ОК, от зависти бухтят))
Блин слушай их больше. ты худая как щепка. нужно набрать килограмм 5 ещё.
А не занимались бы Вы дурью... "Мужчина не собака, на кости не бросается! "
А где фото?
куда ж еще худеть? и так ребра видно.. . кушай активнее и набирай вес )
да худенькая ты вообще девочка
можешь даже в бедрах и грудях немного прибавить для фигурристости
у меня рост почти такой же как и у тебя но вес 10 кг потяжелее
а параметры у меня вот такие 96-70-96 -в ообщем в талии я немного пошире тебя, а вот бедра и груди у меян хорошо выдеояются на теле - но мне это очень нравится
А фотки-то и нетути...
не обижайся, но тупой вопрос, многие написали-многие еще тебе не то скажут, свои мозги на что, вокруг все прям эталоны красоты, ты что, разве не видишь, норма веса для женщины-рост -110,так что с этим все норм у тебя, а что там с фигурой-сама смотри, если чем не довольна-совершенствуйся, надо нравиться самой себе, тогда и слушать никокго не придется
не надо худеть! все у вас отлично
вы в отличной форме
Не надо худеть, все замечательно!
У тебя идеальное тело и не надо худеть! Не слушай завистников
да нормально
Стройная, но почему-то не вставляет.
что вы все изводите себя похудением? каждая женщина по своему хороша и на каждую найдется свой принц. не надо над собой никаких опытов.
Не надо худеть и так хорошо
Супер! Худеть ненужно! Можно даже набрать пару кг. )
Не поняла, как ты озвучила без звука?
не надо и так хорошо
Прелесть
Всё совершенно хорошо, держите форму, многим мужчинам как раз такие женщины и нравятся, худеть не советую)
не худей
худеть? чтоб торчали ребра и попы с грудью не было, пусть сами худеют