Прочее о здоровье и красоте
У нас в городе есть мужчина и у него жена очень худая и имеет рост 166 см и он ее очень любит и еще он всем женщинам
говорит что рост женщины должен быть не ниже 165 см в противном случае она безобразный карлик - вопрос - почему этот мужик делает такие утверждения по поводу роста женщины
Что бы друзья не смеялись. )))))))
Для серьёзных отношений вообще не имеет значения рост, вес и прочее 0 это уже глупость. У меня жена ростом 148см и что с того? Я её люблю не из-за роста, а за её внутренний мир и ценю её как Kvxyjcnm и как Девушку, а не как куклу, на которую только и можно, что снаружи любоваться....
Ему нравятся женщины с таким ростом. Вот и все. Пусть говорит.
В каждой избушке свои погремушки!!!
А почему вам так важно мнение какого то мужика? Не понимаю!
интересно а он с линейкой ходит?
каждый имеет право на СВОЕ мнение
Зиза Лабазанова
ну не унижать же невысоких женщин теперь из-за этого
Это его субъективный взгляд, большинству нравятся именно маленькие женщины. ( По личному наблюдению).
он закомплексованный безобразный мужик. даже мужчине позволено быть меньше этого роста и быть желанным а уж девушкам и тем более. слушайте его сквозь пальцы
Это он пусть к Господу Богу претензии предъявляет, что тот создает женщин разного роста, а еще с разным цветом глаз и кучей всего тоже разного. Странное представление о красоте у него. А если у такой красотки длиннющие ноги и жутко кривые или осанка ужасная, плоская как доска, а другая маленькая, но как куколка. В общем дурак он.
чужая семья-потемки....
потому что очень любит
на вкус и цвет товарищей нет
потому, что он слабый и глупый человек)))) )
не обращайте на него внимания)))