Прочее о здоровье и красоте

Почему женщина, коллега по работе обладая очень высоким ростом (182 см), которым она очень гордится - считает

должным унижать невысоких женщин (рост 165 см и ниже) называя их карликами и гномами
это она на самом деле по поводу своего роста комплексует. пытается себя убедить, что она "нормальная", а те, кто ниже - нет. называет вас скарликом - а вы ее шпалой назовите)
Aktoty Maratkyzy
Лучший ответ
из чувство собственной не полноценности, так они самоутверждается за счет других, дамой такого роста быть очень ответственно, а она не знает как этим добром правельно распорядится вот и комплексует.
Начните называть ее стропилом или тетей лошадью ...))))... И вообще, будьте увереннее в себе!
Марина Н
Предлагаю варианты ответов "гигантелла", "Великанша" "дылда", "жердь", "Фонарный столб", "Дядя Степа".
Мал золотник, да дорог!
А вы её дылдой называйте.
Скорее всего потому что у нее на самом деле комплексов целый вагон и ещё тележка и она пытается атакой защитить себя. Просто не стоит обращать внимания) ) Либо отвечайте той же монетой ;-) ибо каждая из нас прекрасна и не бывает слишком низких и слишком высоких всё равно у нас у всех найдутся почитатели))
Она дура! Мой рост 181, и для меня нет разницы между высокими и низкими. Все ведь мы люди. Не слушайте её, она просто выделывается!
В жизни как раз всё происходит наоборот, группа низкорослых дискриминирует высокого члена коллектива находя в нём кучу недостатков, начиная от того что он неповоротлив и заканчивая тем что он выделяется из коллектива. Считаю что эта женщина имеет право, пусть её уважают.
Айгуль Игенова и почему же мы должны уважать человека, который нас в пренебрежительной форме называет карликами, гномами, колобками и тп....
Marina + Уважение заслуживается несколько другим. Например, знаниями, умением, авторитетом. А не как животное - зубами и когтями. Если бы вопрос задала девушка с высоким ростом, все отвечали бы так же. Никто не имеет права унижать другого, чем бы он ни отличался: ростом, цветом кожи, носом, глазами - да чем угодно.