Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте(+) Мне 20 лет.Я очень худой.Рост 175 см.Волосы на лице не растут.Как поправится можно?
хочу тебя обрадовать друг мой у меня была тоже такая проблема. Весил в 60 кг при росте 178 стал заниматься и все как рукой сняло!! просто ешь шесть раз в день ешь творог, рыбу, каши, молоко, фрукты!! займись пауэрлифтингом или тяжолой атлетикой! " если посвятьть этому спорту год упорных тренировок то ты забудешь о своем недостатке)) И еще не поленись заняться спортом это только на пользу, а если займешься то упорно тренируйся как бык!!
Елена Рыбина
кароче ешь то в чем много белка и т.д. конечно если тебе не нужно сало!но еще раз говорю займись тяжолой атлетикой будешь не просто мешок или пол мешка с картошкой ,а будешь накачаннам здоровым пацаном !и если ты пьешь спиртные напитки то фигуры не будет будет бесполезно чем либо заниматься!!
ешь подольше и поменьше двигайся
Есть один рецепт, мне о нём рассказывала одна знакомая, которая с помощью него за месяц набрала 6 кг. Я сама не пробовала. Но у неё результат был заметен.
Ингредиенты:
300гр. - здор (внутренний свиной жир)
6 крупных яблок Симеренко
5 домашних яиц
1 плитка чистого чёрного шоколада
1 стакан жареных тёртых орехов
1 стакан сахара
100гр. изюма
Порезать здор и расплавить в казанке на газу, шкурки убрать, оставить остывать до комнатной температуры. Я блокинатереть и потушить до красного цвета, слить сок. Взбить сахар и яйца. В здор помешивая ввести яйца, яблочный сок, орехи, изюм, растопленный шоколад. Всё выложить в форму и поставить в холодильник. Кушать после еды, намазывая большим слоем на хлеб. Расстянуть на месяц. На вкус сладкое, с запахом яблока
Ингредиенты:
300гр. - здор (внутренний свиной жир)
6 крупных яблок Симеренко
5 домашних яиц
1 плитка чистого чёрного шоколада
1 стакан жареных тёртых орехов
1 стакан сахара
100гр. изюма
нужен активный образ жизни, в движении жизнь! Организм, тело обожает когда его используют активно, вот все и восстановится. Успеха тебе!! ! Витамины лопай, это тоже очень полезно.
друг это гормоны, поправиться никак (((
Слушай это класно когда не растут, завидую даже немного)
Эти волосы надоели мне уже
Дадада! Только тренеровки тебе помогут!
Ходи в зал! Ешь меньшими порциями чаще!
Как сказал Эдик S: творог, рыбу, каши + куриное мясо, орехи, бананы!
Я набрала 4кг за счет этого и очень рада)!
Ходи в зал! Ешь меньшими порциями чаще!
надо очень плотно питаться !!!1