Прочее о здоровье и красоте

мне 13 лет и рост 175 см. это нормально, или идет какое-то откланение?

У меня в 12 рост 170 с чемто был в 13 за 180 к 14 мой рост был 188 в 15 за 190 и вот сейчас мне 20 рост 198 я всем доволен. Думаю выше 202 не вымахаю при таком росте создать классное тело и все девки твои.
Maija Beluza(Ionina)
Лучший ответ
Нормально, у меня в 13 лет было 178 см, сейчас 16 и я вырос на 10 см ещё!!!
Всё хорошо у тебя!!!
Лариса Макеева
Не переживай, у меня два сына ростом 190. Стройные фигуры, красиво смотрятся с таким ростом! Коротыжкам на зависть.
мне 19. и ты выше меня)
все нормально) просто высокий рост=)рост формируется самый основной до 14 лет а потом до 25 но не так интенсивно
Elena ................
Это много, но нет никаких отклонений. Советовал бы баскетболом заняться, пока не поздно
Абсолютно нормально, будешь высоким парнем )
Mariya Novikova
высоким высоким. главное чтоб на кровать помещался а то пятки будут на табуретке лежать)
да мне 30 в свое время нам говорили что мы аксилираты
Нормально, у меня так же было, сейчас в 20 лет - 180см
Это же гигантизм, срочно обратитесь к врачу! Или можете остатся инвалидом на всю жизнь!
Норм. У меня сейчас в 12 лет такой же
я не знаю)) мне 10 лет, и у меня рост 175 см))
смотря какого роста родственники
Мне 13, у меня 179, вот так и живём!
норма просто акселерация
не знаю идет ли отклонение но в 13 лет лутше не переживай об етом вирос теперь жди друзя тебя всеравно доженут