Прочее о здоровье и красоте

мой рост 175 см про возраст не не буду говорить мне бы хотелось узнать я привлекательна с таким ростом для парней ?!

вот мои два фото
На любителя. Высокие девушки нравятся немногим, но у тебя вполне симпатичное лицо, и не думаю, что кто-то будет напрягать твой рост.
Шынар Абдикадирова
Лучший ответ
дело не во внешности а в содержании
да нормально, у меня жена ещё выше, когда вместе ходим так она меня от солнечного удара загораживает, короче одни преимущества
Хороший модельный рост.
Все остальное - как себя поставите. Один мой знакомый, где-то 165, женат на барышне 180, около того. Их не напрягает. Она умная, оценила его обаяние, хороший характер, и то, что он по жизни-мужик. А ему вообще в кайф, что жена красивая. Двое близнецов в школу ходят уже.
Юлия Такунцова
Для школоты не выше 150 см.
конечно
да! главное - сохранять стройность, у меня сестра -180, всегда в центре внимания))))))))))))))
Ксюх, в 14 лет это нормальный рост, можно даже сказать - высокая. но привлекательность ростом не определяется.
наверно рослые родители
Ну, например, мой парень (кстати, ниже меня ростом) в восторге и считает, что все девушки просто мечтают иметь мой рост (я тоже 175 см) . Тем более видно, что ты стройная, значит как корова не выглядишь :)
В любом случае, ты ниже ростом не станешь, поэтому используй это как преимущество и не иначе ;)
конечно нормальный рост
Ну знаете, вкусы то у всех разные. И это все объясняет.
очень
Да (выглядишь лет на 15)