Прочее о здоровье и красоте
Я высокого роста 174 -175 см, и страдаю от этого, может есть какие-то вещи стать ниже ростом или хотя бы книги по психол
психологии по этому поводу? - как самоутвердиться что не имеет разница какого ты роста, главное найти в себе плюсы
Носи высокие каблуки и ходи с гордо поднятой головой. Таким ростом гордиться надо! Когда станешь ловить на себе восхищенные взгляды, это будет лучшая психологическая помощь !
мой рост 177,всю жизнь бегаю на каблуках и никогда не считала себя высокой
тебе путь в модельное агенство, туда тебя возьмут с руками с ногами.
Всего на 4 см выше меня и такие проблемы?
Ето замечательно! Тебя сразу видно!
Это ты считаешь высоким ростом? да ты просто дюймовочка...
Если у Вас есть возможность, то расширьте свой круг знакомых, включив в него людей высокого роста (к примеру, спортсменов-баскетболистов, волейболистов и др.) , чтобы в их присутствии Вы инстинктивно не то, чтобы сутулились или горбились, а, наоборот, "тянулись" вверх...
Почему страдаешь то, многие наоборот хотят быть повыше! А модели, они ведь все не менее 175 см!
Радуйся))) ) меня тут папа мерил я 173см... и ничего не страдаю)) ) И ТЫ НЕ ВЫДУМЫВАЙ!!!! /УДАЧИ!!!!
А кто Вам сказал, что 175 это высокий рост?
Нормально и не смейте сутулиться!! !
Все супер-пупер, еще и каблуки оденьте! ))
Нормально и не смейте сутулиться!! !
Сутулится как следует.... шутка. Жила бы в скандинавии - была бы там ростом ниже среднего...
Ха! Высокий рост? у меня жена 180см, а еще каблуки всегда носит по 12 см! Не комплексуй! Твой рост -это и есть твой плюс! ! Большинство окружающих тебе завидуют!!!
это не высоко, еслиб 190см-тогда стоит задуматься, выкинь дурь из головы
У тебя отличный рост - это уже плюс! Самоутвердишься, когда подрастешь :)
Не поняла проблемы. У меня дочка 175 см ростом и ничего, никто в школе и после неё в дочку не тыкал пальцем и не обзывал.
Страдания в чем? в том что нравится мальчик ниже Вас ростом?
Мужскому полу, как правило, нравятся высокие девушки, так что высокий рост это оч. хорошо!! !
Однако 175см это не высокий рост, а очень даже средний, высокий это от 185 и выше)))
разве это высокий рост?
у меня рост 179 см и я счастлив ...
высокий рост это хорошо ...мужикам нравятся девушки высокого роста ...
главное не зацикливаетсь на этом ...
если будет толпа красивых девушек в первую очередь обращают внимание на высоких так что вам повезло )
главное не зацикливаетсь на этом ...
Что Вам сказать, высокая девушка это очень красиво. Я сам 186,1 сын 194,2 сын 204,жена 173.Ни кто не считает нас уродами.
Самый прекрасный рост! Благодарите природу и родителей! Многие Вам позавидуют! Займите свою чудную голову другими вопросами! Удачи!!!
Этот рост совсем не такой уж высокий, у моей сестры 176 и всё у неё ок и мужчины всегда на нее обращают внимание!! ! Так что не берите в голову, а радуйтесь тому что дала природа!!!!
нормальный рост, у меня 183 см
А у меня 176! И я еще каблучищи высоченные обожаю! У меня приятель был 168, мы однажды пошли куда-то не помню уже куда, я, как обычно, на шпильках, и тут меня осеняет! "Юрка!, - спрашиваю, - " ниче, что я на голову выше? Что ж ты не напомнил, я бы что-нибудь пониже нацепила! " А он: " Да ты что! На тебя все оборачиваются! Получается, что и на меня тоже! Никогда еще ко мне столько внимания не было! " А довольный, аж светится весь! И вообще, я выше всех подружек была. Они хорохорятся перед мальчишками, а мне только шаг ступить надо было и мне все внимание! И все, кто ниже нас с тобой - это КАРМАННЫЙ ВАРИАНТ! Выше нос, мы самые-самые-самые! С Рождеством!
У меня рост 176. В школьные годы тоже комплексовала. Потом поняла, что это достоинство. Высокая девушка - это эффектно. Это признак породы. Если ты не слон, конечно. Так что гордиться надо, а не плакать!!!
Ну если честно, то это глупый вопрос!! ! У меня рост такой же, а мой парень меня на голову выше, а это побуждает даже каблучки одеть. И рост твой не самый высокий, главное весом соответствовать и всё будет отлично. Так что забывай свой комплекс и радуйся, что ты не 154 ростом!!!
Девушка! да вы красавица! идете в модельную школу и все комплексы как рукой снимет!
Не парься высокий рост это приимущество, а не беда гордись то чем тебя природа одарила и чуствуй себя уверенно, с тобой всёнормально просто признай это, а кто тибе чтото говорит это просто злые языки!
Не парься. Посмотри фильм От 180 и выше. Может изменишь свою точку зрения.
да о твоём росте мечтает столько девушек!! с такими цифрами перед тобой в 2 раза болше открытых дверей!
это глупо комплексовать по поводу ...да здесь даже повода нет)) 0это просто супер!! попробуй стать моделью))) а если не хочешь. .
я дам тебе совет на себе проверила-люди относятся к тебе так как ты относишься сама к себе. . насколько я вижу по фото ты достаточно сипотичная так что дерзай и комплексуй никогда!!!!
Ты издеваешься? Моя девушка такого роста и это средний рост, а не высокий! У меня 1.86)