Прочее о здоровье и красоте
Как стать ниже ростом?
почти 16 лет. Рост больше 180.Это меня сильно расстраивает и бесит. Что делать? Все мои друзья и родственники ростом по 160.В классе я самый высокий. А вес очень низкий 50 кг. Что делать? Можно ли стать ниже или хотя бы остановить рост?
А зачем?? ? Гордись!!!! Скоро тебе завидовать будут))) ) Это лучше чем быть толстым карликом. и кушай побольше)))
Это тебя щас бесит. Гарантирую это. Грибы по 160 мало кому нужны по жизни
Лично меня всегда привлекали парни с ростом 185-190см, хотя у меня рост 164см. Что вы за глупости пишете, надо гордиться своим ростом, это огромнейший плюс для мужчины, просто начните еще качать мышцы, тогда всё будет идеально. А к 22 годам почти все мужчины, даже те, которые были очень худые начинают прибавлять в весе, так как рост останавливается, так что еще успеете поправиться. И ни в коем случае не начинайте сутулиться, вот от этого точно фигура станет некрасивой.
против ген не порешь лучше старайся набрать вес только и всего
Обычно парни растут после школы, а ты может быть больше и не вырастишь. Так что могут потом тебя и обогнать в росте.
Есть и второй вариант, отпилить часть ног. Как делают для увеличения в росте, так и для уменьшения.
Но я советую заниматься спортом, чтобы быть не сутулым. Вырастишь на сколько надо, да и взгляд твой на этот вопрос изменится.
наоборот это клево быть высоким. Я девушка, у меня рост 180 и мне это нравится! а вам советую набирать вес, потому что быть высоким и худым некрасиво для парня. В целях набора веса советую есть овсянку на жирном молоке с сахаром по утрам