Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ!!! Народ моей подруге 17 лет и она ростом 150см, скажите пожалуйста как ей можно стать выше ростом?
Только пожалуйста не давайте глупые ответы, типа как: пусть наденет высокую шпильку, никак...ну и.т.п
у нее что комплексы? Нормальный рост-пусть ложит на акселератов...
Ты мне тут чего плохого сказать хочешь? У моей жены в 35 лет рост 152см - была бы выше - разлюбил бы\ это для кукукнутых шланги и дыни нужны
Скажи ей..!! Большие.. созданы.. для работы, а маленькие.. для любви..!! Сама.. метр с кепкой..., но.. любят..
А зачем? ? Высокие женщины для работы, а маленькие для любви!!
Тяни ее ежедневно за уши в верх
а ты в сваих тупфельках стельки убери... вот и подравняетестесь...
В принципе рост по физиологии практически прекращен, поэтому надежды на увеличение роста нет. Смиритесь.
Мне уже 20, а у меня рост в районе 160. И меня это не смущает, а даже очень наоборот. Такое странно-забавное чувство испытываешь с двухметровыми людьми, в основном юношами, конечно =)
p.S. А так каждый день висеть на турнике? ;-)
Да утешь ты её: маленькие девушки созданы для любви, их мужчины на руках носят. А каблуки на высокой шпильке просто парализуют сильный пол.
Пускай на турнике весит каждый день по несколько минут
Никак, зоны роста уже закрылись. И прошу заметить это не глупый ответ, а правда. Если уж сильно верите в чудо, пусть висит минут 15 в день на турнике.
Зачем ей стать выше, если природа ее такой создала. нужно избавиться от комплекса неполноценности (комплекс наполеона) он тоже страдал от своего роста. пусть примет себя такой как есть. и все будет супер гуд.