Прочее о здоровье и красоте

моей подруге 17 лет ее рост 168,и вес 66,это нормально?

Про какую вы там подругу рассказываете ладно врать то это вы о себе не так ли?
Vusal Rusatmov .
Лучший ответ
После родов нормально. Она же кормит?
Потом снова похудеет.
Kulpunai Kenewbaeva
совершенно нормально, а в чем проблема?
ну это нужно увидеть. . но на мой взгляд. . полновата....
Svetlana Korniyenko
Отлично! только если на батуте не прыгать)
Ника Варгот
Особенно понравился ответ 45 кг для 165, жесть я представляю кожа да кости. А по мне так 66 кг для 168 см это нормально, вполне здоровый вид должен быть, не худая и не толстая
Нормально - понятие относительное. Не толстая, конечно, и не худенькая - значит, нормально. Это по весу. А может быть, у неё обхват талии превышает обхват бёдер? Тогда уже другое дело. Всё должно быть пропорционально.
Я после вторых родов (старшей дочке 13) весила 60 при росте 172. Но я считаю себя худышкой.)) )
Главное - чтобы мужу нравилась) . Хотя в 17 лет... есть ли там муж? Скажу по-другому - главное, чтобы себе нравилась.)
пардон, а тебя это чего так волнует-то?))
Нормально
немножко можно скинуть
Аnna Z
Вообще вес в норме, но если хочет может скинуть-не более 7 кг.
эх! мне б такую!!
17 лет нормально, а вот "после родов" не нормально рановато!
Ирина Пуховец
вы лучше пропорции скажите, а то по весу не понятно.. . 68кг может быть и худой, может быть и толстой. Смотря какие кости и т. д.
Евгения Оооо
Не знаю, смотря какая кость и насколько она спортивная. Я 165 и 45 кг, для меня нормально.
Да полновата, но то что после родов, то это нормально.
Если ее это устраивает, пускай остается такой какая есть.
Например меня при росте 168 - 53 кг. такой вес устраивает, если набираю 56 кг. то сразу перестаю кушать, пока не сброшу пару кг.
Svetlana Safronova