Прочее о здоровье и красоте

скажите это нормально,в 17 лет быть ростом 150?

вес у меня 50 кг..и еще один комплекс большой нос с большой горбинкой.что посоветуйте?
Не комплексуй! Многим парням нравятся миниатюрные девушки. Я до беременности весила всего лишь 48 кг при росте 1,65, так что все с тобой в порядке, не переживай!
Valentina Ciora
Лучший ответ
У меня бывшая однокласница всегда была маленького роста (145см. ) и пухленькая, нашла себе парня не высокого и счастлива)))
А разве во внешности счастье? Будь общительной. На вечеринках показывай фокусы. Им ты можешь обучиться в интернете. шути. Будь клёвой. Ни кто и не поймёт, что ты комплексуешь по поводу внешности.
Рост нормальный. А насчет носа-у меня тоже с горбинкой, но комплексов по поводу этого я не испытываю, хотя в твоем возрасте возникали такие проблемы. Фото бы твое посмотреть.
Все в порядке, не волнуйтесь.
Ольга Говзич
У моего сына были такие проблемы в 16 лет 150. мы обратились к эндокринологу. Выписали лекарства увеличивающие рост. Только делать это надо очень быстро, кости теряют свою элластичность. Для примера ему сейчас23 рост 180
Анна Горн
Карина, не всем же быть 180 см, нормально. А насчет носа, можно ринопластику сделать (если уж такой комплекс)
Для девушки 150 см нормально. Большой нос с горбинкой - очень сексуально.
мне тоже 17 лет и у меня рост 155
я совсем не комплексую, так как это делает меня особенной и привлекает внимание
а если кому-то что-то не нравиться, то у меня всегда найдеться ответ : "Маленькие девочки созданы для любви, а большые - для работы! " ;-)
Избавляйся от комплексов. Идеальных людей не существует ;)
**
***Елена ***
кости человека растут до 25 лет