Прочее о здоровье и красоте
как стать выше ростом что для этого надо делать и что надо есть
как стать выше ростом что для этого надо делать и что надо есть помогите пожалуйста
Витамин А считается витамином роста. Ешь побольше морковки (обязательно с маслом, сливками или сметаной, т. к. витамин А - это жирорастворимый витамин) . Подтягивайся или просто виси на турнике, это тоже помогает в таких проблемах.
Если очень низкого роста, то можно обратиться к эндокринологу, правда там есть ограничения по возрасту. Брат у меня ну очень мелкий был, так ему уколы назначили и морковку тертую с маслом или сметаной, просто так она не усваивается, чем больше, тем лучше. Помогло.
надо пить много воды и стоять под солнцем, главное непозеленеть :))))
самым эффективным является гормон роста, конечно необходима консультация у врача
кальций пачками есть
играть в баскетбол или волейбол
если природой не дано, то хоть ешь, хоть пей, выше чем заложенно генами не будешь
есть морковку ведрами, висеть на турнике часами) )
когда-то давно смотрела передачу, где про Андрея Тихонова (футболиста) рассказывали, его мама сказала, что он после армии подрос))))
рост передается по генам. Надо есть побольше продуктов, содержащих кальций.
Морковь кушать, на турнике висеть.
я тоже не большого роста!!!! сейчас делаю операции по удлинению ног!! сначала я хотела сделать!! а потом посмотрела на людей и послушала их мнение и решила что не стоит!!! !
я вот что пишут про морковь и прочее зависит от возраста!!!!