Прочее о здоровье и красоте
как стать выше ростом без операций?
Галлюциногены принять?
если ещё нет 25-и, то надо просто очень часто прыгать !!!видели, какие высокие баскетболисты? это от того, что они прыгают. при прыжках (прыгать на месте или через скакалку) какие-то трубки в костях растрясаются, что активирует рост костей. ни в коем случае не надо висеть на турнике!! это растягивает позвоночник, а ноги короткими остаются -фуууу)))) вообще, я слышала, что рост человека зависит от того, что он ест в детстве))) вот японцы, например, низкие... потому что в традиционную диету японцев не входило мясо и молоко.... сейчас, когда Японию заполонила западная культура, всё больше людей вырастают до максимума))) зато они ещё и жирные)))
Каждое утро поднимайтесь на носочки!!!!
баскетболисты в спорт высокими приходят=)
вообще стоит делать упражнения на растяжку, например балерины прибавляют в росте, потому что межпозвонковые диски чуть вытягиваются, но это прийдется делать постоянно, потому что как только забросите они начнут пресоваться ибо гравитация все-таки) да и эффект 1-2 см
мне тоже интересно...
стань боссом
Каблуки помогут =)
делая упражнения на растяжку позвоночника
Каблучки одеть. А зачем становиться вызе? Если зрительно хочешь выше выглядеть, то надо просто уметь одеваться так, чтобы выглядеть выше и в каждом росте есть свои прелести)
еш побольше морковки и виси почаще на чем- нибудь. годика через три появятся результаты, если конечно тебе не больше 20 или 21 год.
Еш Растишку + турник
Подтягивайся на турнике!!! Очень помогает!!!
Спасибо=)