Прочее о здоровье и красоте

Как быстро стать ниже ростом?

Мне 14 лет, рост около 173 см. Не надо мне «Цени свой рост, отдай мне пару сантиметров.» Просто реально задолбало. Пытаешься найти в интернете нормальный ответ, а там одно и тоже. Я прочла статьи в интернете, смотрела разные видео - и практически всем парням нравятся миниатюрные малышки. И самой мне кажется, они выглядят намного милее. Возможно кто-то ужился со своим телом, но я не могу. Все движения... такие резкие и неуклюжие. Большинство моих знакомых, представителей сильного пола, ниже меня. «Вот, станешь моделью!» А что, если я не хочу? Все говорят одно и тоже. Бесит, просто ужасно. Пожалуйста, мне нужен ответ - если да, то как?
Отрубить ноги
Ирина Хоровская
Лучший ответ
Алёна Смирнова О да, смешно.
Бредятина. Высокий рост для девушки - достоинство и плюс. А рост 173 это средний, а не высокий. Рост мужчин в России в среднем 178 см. Насчет "привлекательности миниатюрных малышек" - бред, В целом все как раз наоборот (любители дюймовочек в меньшинстве). "Милая" - от роста не зависит, важнее иметь хорошую пропорциональную фигуру и невысоким сложнее не быть "колобком" (вообще главное не быть дурой).
Займись спортом, чтобы чувствовать себя увереннее, более ловкой грациозной, координированной
Хотя бы фитнесом..
Это невозможно, остается только смириться. И далеко не все любят маленьких. С возрастом твое мнение еще изменится, особенно когда твои маленькие одноклассницы начнут стремительно набирать вес. Я всю жизнь высокая и никогда маленькой быть не хотела. Во-первых фигура у высоких лучше и ноги длиннее, есть возможность носить нормальную обувь, а не туфли аля стриптизерша (в которых и ходить-то большинство не умеет), чтобы хоть так прибавить см. И одежда лучше сидит и вообще во всем мире высокий рост всегда считался большим плюсом для внешности, это общепризнанный факт!
Procat @ Чувак, может, ты это и не прочитаешь, но спасибо тебе огромное. Я теперь не загоняюсь по своему росту)
У тебя движения резки и неуклюжие потому что тебе четырнадцать лет. Все это время ты росла и не успевала адаптироваться в теле. Рост остановится, хорошо освоишь тело и будут нормальные движения.
Выбирай мужа на голову ниже. Дочка получится миниатюрная. как ты хочешь. Вот тогда ты отыграешься.)))
не хочешь моделью - станешь бухгалтером... наше тело это данность от природы - в этом нет ни нашей заслуги и наших косяков. Проблемы все только у нас в голове на самом деле.
да никак... могу тебе дать жизнеутверждающий пример - Софи Эллис Бэкстор, как ее гнобили в школе, дылда такая была большеголовая неуклюжая гадкий утенок, а теперь - Фарфоровая кукла, символ британской поп музыки, модель... :)
дождаться вечера: наибольший рост- сразу после сна, к вечеру на 1-2 см ниже
что за страна карликов? с моими 189 твой рост просто идеальный для миниатюрной дюймовочки, если конечно ты не жиробасина свиноматка джабба хатт.
Lia Gogichashvili
Айпери Туйбаева ей 14, Гумберт...
ноги в коленях согнуть и ходить так -
Пхах, у меня тот же самый рост, при этом я всегда был самый низкий в классе (возможно на паралели), и кто му же ВСЕ мои знакомые без исключений (девушки в том числе) выше меня. И все меня низким называют. К тому же, я уже не вырасту. На меня до сих пор с сочуствием смотрят. У меня такого из - за роста даже комплексы были. В упор не догоняю, как 173 см можно считать высоким ростом.
Сутулится или горбатится
Bad_ Girl...<3
Наталья Кириогло Наоборот если сутулиться и гордиться, будешь выше . Так же это вредно
Салтанат Байбакирова Наоборот нужно держать осанку
никак
Айя *******