Прочее о здоровье и красоте
Как стать ниже ростом?
отдай мне см так 7!!!!буду до конца жизни благодарен!
Вообще конечно это реально на сантиметров так 4-6, но очень вредно и вообще по моему высокая девушка-это очень красиво, скорее вам нужно решить свои внутренние проблемы с самой собой и набраться уверенности в себе, если самой-это сделать трудно, нужен специалист-психолог.
Только гильотина поможет! А зачем вам это надо? Вон Басков на пол-головы ниже Федоровой-и ничего, любовь...
Снять каблуки. Не одевать длинные обтягивающие вещи, они зрительно удлиняют фигуру. Очень длинные или очень короткие волосы тоже зрительно удлиняют фигуру.
Обрезать ноги по самое некуда.
выбирать обувь без каблуков
(можно наверно и хирургическим путем )
похрустово ложе знаешь это как раз твоя тема.
Слушай сублиминалы, сейчас выбор большой, и слушай, желательно по 10 раз в день, уже за неделю -8 см будет
Попробуйте заняться штангой, да потяжелей. Штангисты все невысокого роста. А может с возрастом сотретесь!
Носи широкие брюки, длинные распущенные волосы, крупные аксессуары и сумки (все крупное делает человека зрительно ниже на несколько сантиметров) и будешь зрительно казаться на 5-10 см. ниже.
Хотя я считаю, что высокий рост в пределах нормы это круто.
Вообще только одевать обувь на плоской подошве. . Хотя зачем Вам это надо? Вспомните. модели всегда высокие!! ! Я сама самая высокая на всём факультете. Раньше комплексовала, сутулилась. А потом познакомилась с девчонкой - красивая, но сутулится жутко!! ! Потому что стеснялась своего роста. И так сразу внешний вид портится... Я как на неё посмотрела, так поняла. что если уж природа и наделила высоким ростом - надо расправить плечи и ходить с гордо поднятой головой. пусть все низкорослые завидуют!! ! =)))
Встать на корточки. А если серьезно то нафиг вам это надо.
одевай длинное, либо в полоску (вертикальную)
тут один выход - выпрямить смину, грудь вперед, и побольше уверенности, а если сутулится то как раз твоя высота в глаза бросаться и будет - штанга это тоже конечно же бред - лучше танцами займись, чтобы фигура красивая была! - тогда на твой рост никто и внимание не обратит! не циклись на этом! сейчас вообще все выше стали - в том числе и девушки - тех же моделей взять а парни - они все разные - кому-то только низкие нравятся а кому-то ТОЛЬКО высокие! у меня с моим 170 и то комплекс был вечно - все старшие классы в кросовках проходила - а сейчас каблук не меньше 10 см! и это красиво - сейчас я наоборот благодарна природе) ) что я высокая!! ! это красиво, тем более в наше то время!
Со старостью станешь ниже на 5 см. А пока пей антинармон. Может он полностью остановит рост
надо постореть старушки все низкие
ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ!
аhttp://gio.ee/wish/
илиhttp://lover.fm/Alexander/blog/896/ посмотрите здесь может будет полезная инфа
аhttp://gio.ee/wish/
Занимайся тяжелой атлетикой
Я незнаю как, мне 11 лет, а рост 158
Мне на данный момент 10 лет. Мой рост 1.72м. И я хочу понизить свой рост чтобы меня не будили в школе, меня обзывают как Дылда и т. п. Я уже делаю разные способы и я не собираюсь стать моделью, для тех у кого рост 150-160 легко говорить. Но больше всего меня грустит это то что я выше парней¶∆¶ Для моего возраста заводить отношения ещё рано, но что если в будущем я буду настоящей дылдой то что тогда? Слушаю сомбилиналы... Больше нечего не могу предложить
А какой у тебя рост?
укороти ноги или туловище!
мне 16 почти, рост около 160, может чуть выше, но блин, я хочу быть ниже, чтобы быть миниатюрной, а не дылдой, и с мальчиками лучше, но, может, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО иногда очень неудобно и некомфортно....
Без вреда для здоровья - никак.
Можно конечно сутулиться, но это не красиво и грудь будет казаться меньше. Я сама высокая, 1,78м. Когда-то комплексовала из-за роста потому, что все подруги ниже меня, а теперь я этим горжусь.
Не пристают какая-то недоросль, есть хорошая отмазка, что по росту не подходим.
Но если хочешь быть все же ниже, жди старость. Пока ссохнется организм:)))))
Занимайся спортом: танцы, бег. Если не получится стать ниже, то, держи спину прямо, иначе позвоночник будет искривлен и т. п. и способствует старению. Еще раньше в детстве я была тоже самой высокой, в садике выше всех, в школе была выше всех, так вот, меня все обогнали в росте! Маме жаловалась на рост что все маленькие, а я одна дылда... она говорит это просто у всех по разному организм устроен, кто в детстве высокий резко остановится где-то в 6-7 классе) кто низкий успеет быстро вырасти- где-то 5-6 см в месяц (образно). Ну и все), а ты не переживай, настанет твое время!)
Я хз, я т оже хотел быть более низким но увы это почти невозможно
Люди вы о чем!!! Мне 14 и мой рост 152 см.!!! А вы жалуетесь!!!
Мне 13 а рост 170 с лишним
Че та будите говорить 160 метровые везунчики
НАРОД!
Это возможно.
В 12 лет у меня рост был 165-167. В 13 рост был 168. В 14 так-же 168. Родилась сестричка, сейчас ей 9 месяцев - весит 9-10 кг. Ношу ее каждый день очень долго, примерно 30 минут, уменьшилась на 8 см.
Не знаю, на сколько уменьшитесь вы, но максимум 5 см будет.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СВОЙ РОСТ.
по-моему, лучше любить себя такой, какая вы есть
поднимите самооценку и вы увидите, что ваш рост идеален) найдите подруг своего роста, которые будут вас мотивировать и комплексы уйдут.
я справилась с комплексами очень просто
нашла на ютубе девушку, которая меня очень вдохновляет... я почувствовала себя красивой, идеальной.
Это возможно.
я справилась с комплексами очень просто
Что делать, если тебе 11 лет, рост 170. :0
Чтобы стать ниже нодо заниматься спортом, который воздействует на позвоночник например приседания, сидение и т. д.
Я хз. я сама высокая 1,70 а мне только 11
Как отрастить длинные ногти за 2 недели?