Прочее о здоровье и красоте

У меня маленький рост 167 см. Что делать? Осень комплексую. Высокие люди такие красивые. Хотела бы быть 175 см :(

Девушка не комплексуйте ))) Ваш рост, как для девушки это ваше достоинство! Большинство с кем я общаюсь любят именно девушек небольшого роста, просто потому, что вас хочется обнять и защищать ))) ! Не один друг и знакомый мне это говорил ) Есть даже такая поговорка, маленькие для любви, а большие для работы )) Тем более, вы коблуком можете исправить эту ситуацию, а я вот парень с ростом 170, у которого зоны роста закрыты )) Что мне теперь с крыши сброситься? Не думаю )) Не комплексуйте по понапрасну )
Марина Хохлова
Лучший ответ
Ольга Александровна Спасибо! Вы очень добры
Девушки, растут-до 23 лет. ВЫ-не указали свой возраст; если ВАМ-меньше этого возраста, то прибавить в росте можно, занимаясь йогой (в основном-упражнениями на растяжку позвоночника, например, поза **плуг**).Ну, а, если-больше этого означенного возраста, то-только, с помощью-каблуков (шпильки).
Anastasiya Bomba
Посмотри на их размер ноги...
и больше не захочешь быть высокой.
У меня рост 164 см, и всё прекрасно. Никогда не было комплексов из за роста.
_ Не_ Твоя_
Миниатюрные девушки нравятся парням, но ты и не маленькая.
Ольга Александровна Мне всё равно что нравится парням :(
Если Вы человек женского рода (девушка или женщина), то такой рост очень даже нормальный.
Яна Слободян
умри и родись высокой
Я 1.52 см и не комплексую даже! Мал золотник, да дорог! ))))))))))) Супруг мой 1.87....))
У меня тоже комплексы из-за роста, я 183( сколько раз меня унижали из-за роста, смеялись. Не переживайте, у вас рост прекрасный :) очень многим молодым людям нравятся именно миниатюрные девушки. Не вижу проблемы совершенно) любой каблук ваш)
Норм рост, мне высокие не нравятся
Д.
Дашуля ...
Ну 167 Не сказать, что маленький.
Я считаю что вполне нормально такой рост)
Мария Чобану
ты себя неправильно измерила ибо это средний рост для девушки
Bayan Bayan
носи такие туфли и все будет нормалёк...
Каблуки надень и будешь выше, но по мне так у тебя хороший рост
Гульзада Файзуллина У меня вообще рост 158, при том что муж 193. мне теперь че вообще повеситься?))))
Помни, маленькие женщины созданы для любви, большие для работы
Поверь мне, быть высокой это ненамного лучше. Тебе придётся стоять раком в автобусе, чтобы не проткнуть головой потолок, а на учёбе, особенно летом, именно тебя будут просить окно, потому что ты достанешь :с

Так что радуйся, парням кажется низкие больше нравятся.
"Карманные женщины". Удобно и всегда с собой.
Ты и так высокая