Прочее о здоровье и красоте

Мне 12 лет, я маленького роста 148 см , мои друзья уже 165 см , надо мной все смеються издеваються. Что делать?

да подростешь ещё!
я в 12 была даже меньше тебя ростом, около 145))
ну ничего, выросла, сейчас 167см)

так что не волнуйся из-за пустяков
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Да подростешь еще. Рост заканчивается к 24 годам. Просто все вытянулись и все. А ты просто медленее растешь и все
Alenka Zaiceva
Не общать внимание - этто первое. И второе. Вы обязательно подрастете и достигните средних величин роста. А в третьих - всякий человек и большого рости и маленького по своему интересен и прежде всего не из-за своего роста
Ирина Шафикова
господи, не обращай ни на кого внимания, мне сейчас 18 и рост 160 и в детстве, часто слышала, малолетка, маленькая, мелочь, карапуз, ты такая маленькая что укатишься с шаром от боулинга, чего только не выслушивала, но это идет в минус не тебе, а им, это показывает только их глупость, маленькие девушки всегда ценятся мужчинами, маленькие девушки созданы для любви, а высокие для работы, не расстраивайся ни в коем случае, для твоего возраста это абсолютно нормальный рост.
Дуреха! дело ведь не в росте. Мне 17,рост 160.И я не комплексую по этому поводу. полюби себя такой, какая ты есть.
в баскет давай играй!!
Самое главное-не обращай внимания на тех, кто издевается и смеется!!! а на счет роста-не переживай! все еще у тебя впереди, вырастешь))) мне вот, например, 20 лет, а рост всего 160 см и я ни сколько не переживаю по этому поводу. Уж лучше быть маленькой дюймовочкой, чем двухметровой стремянкой)))
Хех) Мне 12 лет я ростом 161 см.
У нас в классе девочка она 140 см) )
Не переживай вот увидишь... Побольше лет станет и ты их перегонишь:)
Le
Leonsia
Ну и тем более, в 12 лет это вполне нормальный рост, мне 18 и я 160см.... И я не расстраиваюсь.. =)))
То, что все у тебя в переди - это точно, расстраиваться всерьез повода нет. Но и не замечать обидностей от дразнильщиков тоже невозможно, поэтому предлагаю заняться тебе чем-то таким, в чем ты будедешь сильна, будешь на высоте и это будет видно другим. Например, математикой - суперски решать всякие прикольньные задачки, или плаванием, или танцами и красиво выступить на сцене или чем другим. . Главное, не зажиматься, не комплексовать, а реализовывать себя! и показатьвсем и себе, что ты и со своим ростом способна быть суперской.
Аня Заяц
Мой дядя пошел в армию с ростом 158, а пришел 187.Подожди немного, да и кушай морковку.
О Боже, мне 12 рост 136 у мамы154 нет повода растраиваться.. В классе самая крутая, подружки на руках носят!)
Oksana Sijan
Мне 12, и у меня 130 рост, ну зато я лёгкая! :)