Прочее о здоровье и красоте

Мне 15,у меня рост 148 см, это плохо?? Все дразнят. . Что делать?

Купи домой турник в спортмагазине, и делай упражнения "висы" ежедневно, а так же напиши обязательство от руки " я обязуюсь вырасти с февраля 2014 по 2015 год на 7 см", читай вслух ежедневно 3 р, никому про это в школе не говори, это научная методика, морковь есть сырую по 2 шт 2 р в неделю ( тереть с сахаром) , не больше, и учись хорошо, доказано, что растёт человек, пока поступает новая информация, старайся запоминать по всем предметам, а придурышным смеялкам отвечай - " зато у меня женихов будет больше - и невысокий подойдёт и повыше, выберу мужа самого лучшего" и смейся, не обижайся, главное
Маришка Ашабокова
Лучший ответ
Это нормально, вот к примеру возьмем солистку группы "Винтаж"-Анну Плетневу, в ее 36 лет рост составляет 153 см... так что все нормально, не каждого природа наградила всеми хорошими качествами, самое главное что бы ты не весила больше 60 кг, тогда все будет хорошо. Соглашусь с Нумизматом и Евгением, еще подрастешь, а выделяться надо не ростом, а интеллектом... и не комплексуй по пустякам, дразнят? Так забей на них, если ты себя проявишь "как надо",то они еще за тобой и бегать начнут...
Вы будете расти до 23 лет. Если наследственность хорошая, то вымахаете за год. Если ген роста у ближайших родственников слабый, то ваш рост будет такой же. , как у них. Вот Месси в 14 лет был такого же роста. Сейчас 169.Однако ему кололи дорогие гармоны роста. \это из СМИ\.
Нормальный рост, еще вырастешь.
Анна Пинская
выделись чем-то другим.. а потом напомни про рост