Прочее о здоровье и красоте

У меня маленький рост!!!!Мне 15 лет, Мой рост 157 см. Я самая низкая в классе, ПОЧЕМУ???=(((((((

Взгляни на ситуацию с другой стороны! Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы! :-))
Gulden Baidusenova
Лучший ответ
Я знаю много пацанов которые наоборот прутся по маленьким девушкам.
Наталья Тенько
Потому что должен быть кто-нибудь самым низким в класе. У нас была девочка ниже тебя ещё. Ей 26 уже а всё ещё 153 см.
Нина Зорина
скалиоз может есть?!
1)Это гены.
2)Ты ещё можешь вырасти.
3)Это не может быть проблемой, подумай сама.
4) Если не 2), то уж точно 3).
нормальный рост
нашла о чем переживать
просто забей... мне 17 у меня рост 158....выростишь
Согласен с вышесказанным )))) был бы помладше еще и ухлестнул бы за тобой))))) Где мои 16 лет ((
А у меня наоборот, рост 175 см в 14 лет, самая высокая в классе!
Согласна с "Ольга Иванова"!
А маленький рост не проблема)
Светлана прохорова! Не обязательно употреблять такие выражения
Мне 15 рост 175 ношу каблуки и ничего в этом плохого нет
Все люди разные и все по своему хороши
маленькая -прекрасно
Высокая-тоже хорошо
Низкий рост не помеха счастью, как сказано выше, многим вообще нравятся девушки около 160, да и к тому же ты еще подрастешь =)
хм... Очень странно. Мне 25 лет, и мой рост 160, при том я не считаю себя маленькой. Хоть и выше всего на 3 см. Самое главное, что ты не дылда! ! Невысокий рост всегда корректируется каблуками. Могу носить хоть 10 см каблук, хоть 3. А каланче уже и шпильку не оденешь-будет выше мужика
Sabino4Ka T.
ЕЩЁ выростиш !
Elena Ustymenko
ТЫ ЖЕ НЕ ВЕШАЛКА.... зачем тебе большой рост! ??И к тому же "маленькие девушки созданы для любви":))))))))))
Tatev Tovmasyan