Прочее о здоровье и красоте

Мне 22 года мой рост 157 при том как родители от 180 175 как можно прибавить хоть 5 см и почему я невысокая (у меня сест

как можно прибавить хоть 5 см и почему я невысокая (у меня сестестра близнец может наш рост разделился на 2 и мы обе не высокие)
рост родителей не влияет на рост ребенка. мне 23, рост 175, я выше родителей и старшего брата. тут как гены скажут)
Ирина Дьячкова
Лучший ответ
Ну странно конечно, обычно рост очень зависит от роста родителей, но может быть у вас бабушки и дедушки низкие. А то, что вы близнецы - это не влияет на рост. Но рост у вас для девушек хороший, любые каблуки одеть можете.
Рост смогут прибавить только каблуки. Возможно, родители ваших родителей были невысокого роста, и вы в них пошли.
Rimmi *
Шутишь? Зачем тебе это? Мне 26 лет, рост 152см. У вас вообще универсальный рост. Хочешь повыше быть-надеваешь каблуки и радуешься жизни, а нет, так и так хорошо. За то любой парень, даже не самый высокий чувствует с тобой себя уверенней, чем с высокой девченкой;)) )
А у меня родители 165 и 174 рост, при этом у брата 187см, а я, как уже говорила, 152.Это от роста родителей никак не зависит)
Irina Irina
странно. . обычно рост детей складывается как рост мамы+ рост папы разделить на 2 и +5...
Кристинка **
турник тебе в помощь))) )
привязывайся и виси часа по три в день
А=
Анютка =))))
В этом же нет ничего плохого, особенно для женщины.
девушка, а зачем прибавлять? каблуки могут прибавить вам несколько сантиметров. к тому же многим мужчинам нравятся миниатюрные девушки.
Яна Саулит
>> при том как родители от 180 175
Возможно это не ваши родители ;(
У моего мужа племяница ростиком патичка-невеличка второй раз замужем трое детей. Не в росте счастье а в твоей искренности сердечности. Удачи тебе.
Dina Abdullaeva
Вас мама доносила до срока, обычно двойняшки близняшки торопыжки (извиняюсь за вопрос) ? Вообщем я не знаю, связано ли с донашеванием беременности, но рост у недоношенных деток, как правило меньше. Во дворе, одна мама, как то сказала : "Наш Андрюшка родился раньше срока, рост был меньше на 5 см, он отличался от сренестатистических, которые 51-53 см. , вот и сейчас эти 5 см везде сказываются. До сих пор у него отставание в росте. Это просто пример для рассуждения...