Прочее о здоровье и красоте

Как жить если я очень крупная?((( рост 165 вес 50... грудь 82 талия 60 бедра 90, обхват запястьев 13, 5 см, а

под грудью 67(((((
я не могу смириться с тем что никогда не буду стройной как березка... тем более с грудью третьего размера((
кому я нужна такая?
ширококстная и жирная((((((((((((((
каждому своё, у каждого представителя противоположного пола свои представления о женской красоте. скоро найдется ценитель и вашей красоты. Но если проблемы с самооценкой слишком серьезные, то следует воспользоваться помошью психолога.
Ирина Тихонова
Лучший ответ
девочка а ты ничего не путаешь? твой размер это идеал девушки--в твоем примере полная будет выглядеть так----165-75кг---100-70-100--да и мужик не собака на кости не кидается--а грудь чтобы 3 размер иметь придеться поправиться--потому что грудь кроме мышц (вкруг груди) содержит жировую прослойку-будет фотка вышли может ты не правильно цифры указала
ну... возможно всё не так плохо.... кому то нравятся крупные.. зато вы наверное добрая и искренняя.... не то что эти б. яди со стройными фигурами. всё будет хорошо!!!!
При весе 50 кг и такие страдания, что комплиментов захотелось так фото лучше выставь)) )
Надежда
отличные координаты.... не превередничай
Марина Персиц
Явно, что вы жертва моды. )) А моделей считаете самыми прекрасными созданиями? ?

Похудеть никто не мешает, а все остальное - широкий таз, грудь, это только ДОСТОИНСТВА настоящей женщины.

Нормальный мужчина первым делом смотрит на крепкость тела и на способность выносить и выкормить ребенка. Хватит комплексовать. )
A_
Aлеся _
есть такие мужчины которым это нравится
С ума сошла... крупная она... На комплименты уж напрашиваешься?))))
Алекс ...
Девушка, у меня запястье 15 и оно меньше чем у большинства девушек) Вы что несете? Вам 12 лет?
я что то не понял . Где тут крупная и прочее . В самый раз )))
У меня почти такие же параметры, только рост ниже и вес больше- но выгляжу я очень стройной!!!!
ну так если надоело, то займись спортом, похудей.
Если рост не устраивает, то поищи в интернете методики его увеличения.
Если есть желание и сила воли, то можно и горы свернуть.

бесят нытики.
Знаете что я Вам скажу?

Я всегда была стройной, ни в чем себя не ограничивала и всегда остаюсь весить 47 при росте 167!! От глистов проганяюсь, если что. Перекрасила свои длинные волосы в ярко голубой. Так вот что я вам скажу, дорогие девушки: когда я начала всех якобы слушаться, загнала себя в рамки, стала действительно поправляться, как того требовал мой друг (даже не парень), со мной перестали знакомиться парни (насчёт этого не страдаю тк натерпелась, но согласитесь приятно), меня перестали фоткать на улицах, а вы представить себе не можете, как это круто, когда тебя фоткают иностранцы, но что я хочу сказать: потом такой парень потребует тебе пластику носа сделать, да ещё заработать на неё хаха))) Цвет моему парню нравился но он говорил поправиться на 10 кг, а мне нравится мой вес! и многим парням приятно, когда вы парите в воздухе!! (знаю тк общалась)

Так что я призываю: гони всех, кому в тебе что-то не нравится и будь сама собой, главное-себе нравится! Это твоя природа, и другие роли уже заняты!!

Эх.. вот написала этот длинный монолог а ведь все равно буду продолжать поправляться ради человека, которому на меня наплевать...)))
С вашими параметрами всё в порядке, просто наслаждайтесь жизнью.
Не парся все хорошо. Главное не телосложение человека, главнее всего это душа.
с мясокомбинатом поделись.