Прочее о здоровье и красоте
это нормально если рост 162,вес 45,а параметры 80-60-85?
нет, вам не хватает как мининум 3 кг
Это Вы жалуетесь или хвастаетесь?)))))))))) ИМХО - это очень красиво! Сама почти такая (даже меньше), довольна своими параметрами.
При росте 162 см с таким весом, наверно, очень худая.. .
Параметры нормальные...
Идеальный вес 52, ну я думаю, что 45 -- это нормально
у меня рост 161, вес 46, вроде как мало, но совершенно не худая.. .
а что тебя не устраивает? для тебя это мало или много?
Нет, вес должен быть 62, это идеал, атак вроде анорексия
Это офигенски!
нет не нормально, кушать надо
Идеальный вес 162-110=52 кг
Не парься, нормально....
Класс!! ! Если добавить пару-тройку кило, то прям моя мечта:))))
Дистрофия.
Явно нету мышц) )
А если лицо красивое можно замуж))
yе чего плохого в этом не вижу, родишь поправишся
Вес маловат. .
а так норм! Если учесть, что рост небольшой
да, но советую с этим не шутить, нужно срочно поправляться!
Ну вообще можно уже начинать есть))
У тебя при таком весе проблем с критическими днями нет? Это очень мало, для нормального синтеза гормонов должно быть хоть какое то колличество подкожножировой клетчатки.
худая!!!!
это не норма.. . при росте 162 см, по норме нужно весить 52 или хотябы 47
P.S. надо из роста вычитать 110 и получишь правельный вес ;)