Прочее о здоровье и красоте
мне нужно похудеть .у меня рост 162, а вес 51! а нужно 45. у меня рост 162, а вес 51 а нужно 45
На фига худеть? У тебя идеальный вес 52!))
с весом 45 будете смотреться не сексуальной, а обычной тощей селедкой
одни выпирающие косточки ключиц чего стоить будут....
вот что меня бесит: а должно быть... а кто сказал, что должно быть? Кто умнее рпироды, которая дала тебе этот рост и вес? Сама подумай, а вообще с возрастом это пройдет, и будешь чувствовать себя комфортно=)
Наташа, а Вы что-нибудь слышали об АНОРЕКСИИ?!!. При Вашем росте и имеющемся весе "сбрасывать" целых 6 кг - преступление против собственной личности! Может, Вас просто что-то не устраивает в Вашей фигуре? ! Так излишняя худоба только подчеркнёт имеющиеся недостатки! Вы не указали свой возраст (а это тоже важно) , но может быть Вам просто нужно немножко заняться "коррекцией фигуры"?!. Это можно сделать в любом фитнес-клубе...
хочеш сняться в рекламе склетон? ?
после 6 не еш и поменьше жареного., фрукты овощи вареные
много ходить, кушать полезную и необходимую еду и не до "упора"
если очень нужно то можно
смотря за какой срок? Сначала надо ограничить употреьление калорий. Ешьте только растительную пищу. Пейте минералку или кипячоную воду, а не колу или другую газировку т. к. она содержит много калорий. Для более эффективного похудения занимайтесь спортом: Бегайте по несколько километров, часами крутите педали велотренажёра. Если вы это будите делать ещё и в жаркую погоду, то результат будет ещё эффективнее. Кстати бег по ступенькам гораздо эффективнее, чем по равнине т. к. Нужно выше подмать ноги, а значит совершать большую работу. Если не хотите заниматься спортом, то баня тоже вариант, хотя менее эффективный.
анорексия, проблемы с желудком и кишечником, отсутствие месячных и вечная озабоченность лишними калориями, плохой сон и депрессия.. . лучше сразу 30 и в могилку, копать много не придется
можно сделать проще, множите, просто выбрать диету, которая вам поможет не поправляться, а находиться в том весе в котором вы находитесь!
спорт и главное это не пить всякую газировку типа колы. это сааамое вредное для здоровья и фигуры!!!!