Прочее о здоровье и красоте
Мой рост 164 а вес 45, я считаю что я толстая... так ли это? сколько кило мне нужно сбросить?
Да ты что, у тебя все хорошо, просто норма. При моем росте 155, я вешу 49 кг. И то я худенькая. А у тебя еще и рост выше.
Маргарита Бобылева
вот именно, согласен с вами, некуда ей худеть
Набрать 10 кг.
кокетничаешь?; )
да, худенькая, поздравляем!
вес = рост - 100(110) = 164-100(110)= 54-64.
тебе набрать еще надо хотябы 10кг
Если исходить их формулы (рост (см) - 110 см) = норм. вес, то у Вас получается недобор, т. е. при росте 164 см, вес должен состовлять 53 кг.
по-моему меньше не надо.
ты что с ума сошла???? какие там сбросить? тебе случайно набрать не надо?
Вчера вы уже задавали этот вопрос и получили схожие ответы. Разве что сегодня они более резкие. Если вы так уверены, что толстая, то зачем спрашиваете других? А если вам интересны ответы, почему переспрашиваете и остаётесь при своём мнении?
о боже мой помоему нормальное сочетание, полноты не наблюдаю все ок не парься)))
Совсем чтоли?? ? Это вполне нормальный вес, даже наверное немного поправиться надо.
Максимум 45...
Хочешь костями рвать одежду? Или помереть от анорексии- это мечта всей жизни?
Нуркыз Батырбекова
ну я мечтаю стать фотомоделью, а подруги говорят. что я жирновата, мне бы только уборщицой работать
Это видимо вопрос-прикол? )
Я понимаете ли, наоборот при своих 45 не знаю как поправиться...
это идеальный вес!!!
На любой товар есть свой клиент!! ! Что природа дола тем и пользуйся!! ! А худеть тебе не надо!! ! Красоту не чем не испортишь!!!
По классическим законам, при росте 164 вес должен составлять 64 кг, так что выводы делай сама. У меня тот же рост, и когда я весила 54-55, чувствовала себя великолепно, так что, думаю, тебе нужно прибавить хотя бы 5-7 кг и постараться удерживать это соотношение. Удачи!
Конечно нет!!!
Ты чего? Куда тебе худеть то? Вот тебе калькулятор, считай- http://calculator.estetik-s.com/
Нуркыз Батырбекова
спасибо
Лена Петрова
Спасибо это многовато, а лучшим ответом сделать- самое то ;-)
Ты хУдАя!))) У мя подруга весит 47 и оченьхудая!!!! Я бы тож хотела быть как ты!
больной человек!
сбросить еще 45
дура ты, извини=))