Прочее о здоровье и красоте

у меня рост 155, а вес 45!!! Как избавиться от полного телосложения??? 7

... Вера ...
Все в норме, избавляться не от чего. А то ветер унесет...
Лена Шаповалова
Лучший ответ
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Татьяна Ноак
садись на диету немедленно, ты посмотри какая ты толстая, на тебя пацаны смотреть не будут.

устройся грузчиком на рынке, сбросишь за ниделю все свои 45 :D
Оксана Кажура
сколько тебе лет? подожди хотя бы лет до 18, а там уже будем порешать
Ольга Умрышева
а возраст? это НОРМА! угомонись, а то заболеешь дистрофией!
Срочно худеть до 15кг, толстуха.
Как говорила Майя Плесецкая "Меньше надо жрать"))))
У Вас индекс массы тела равен 18, это является даже немного ниже нормы, поэтому снижать массу тела Вам не надо. Если Вес будет меньше 45 кг, могут возникнуть проблемы, одна из самых опасных аминорея.
а я б на вашем месте так все оставил :)
Инна Лондон
Это ты себе льстишь что-ли????))))))))))))))
Посчитай свой индекс массы тела http://www.zdorove.ru/cgi-bin/imb.cgi, а там решай что делать.
Юлия Турова
Блин у тебя нормальная фигура, тем более тебе еще 13, развитие движеться полным ходом. ты главное следи за собой и занимайся спортом и все ок будет.
Татьяна Жиган
Если ты подросток то не переживай тело к годам 18 19 само все распределит. Но при твоем показателе коэффицент вполне хороший. и не вздумай худеть. Лучше спортом занимайся! Удачки!
Худей худей, гормональный фон нарушишь разнесет так, что потом вообще не как не похудеешь..
Таня Онищенко
Здравствуй.
Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.

Идеальный People's Choice Вес составляет 45.3 кг
Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 18.7
Что это означает?
Недостаточный вес.
Вы все еще не добираете до нормы. Можно есть больше.
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 45.9 до 62 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 53.2 кг.
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 47.9 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 50.4 кг.
Так что ты можешь спокойно кушать, так как твой вес ниже нормы.
Могу помочь если только живот торит.. .

Хочешь убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота - 10 сантиметров.
~ Любаша ~
Маленькая еще чтобы худеть, потом через 5 лет, можешь задумываться, да еще как бы сказать, через 5 лет эта проблема на 80% исчезнет, потому что, сама подумай! Ты же растешь, значит, тот вес пойдет в рост!
у меня росто 160 и вешу 45 кг это нормально!!!! лучше занимайся спортом!!!! и никаких диет!!!!
ты наверно хочешь, что б все начали писать - да ты что, ты же худышка, что за мысли.. .
но кстати при твоем росте... я вот вешу 45 при росте 165. так что меньше кушай, особенно вечером
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё? От чего чего тебе надо избавиться????