Прочее о здоровье и красоте
у меня задержка 4 недели,не беременна это точно..что может быть..рост 164 а вес 45
к гинекологу
Если в последнее время худела не важно, специально или по другим причинам (например, много нервничала, занялась каким-то спортом, стала очень много физических нагрузок, а может пропал аппетит или тупо ограничиваешь рацион, потому что есть нечего, - не суть) , то наверняка месячные пропали из-за потери веса. Дело в том, что в жировой прослойке содержится большинство женских гормонов. С потерей килограммов ты потеряла и свои гормоны. В этом случае, нужно вспомнить, сколько ты весила, примерно 5-6 месяцев назад и снова набрать вес. Это обязательно!! ! Затяжная аменорея может привести к бесплодию и даже к раку эндометрия.
Если потери в весе не было.. . Как давно месячные - то может, просто цикл еще не установился. Если больше года, то какие-то проблемы, если нет температуры, выделений, не переживай, наверняка, какая-нибудь ерунда. Смело иди к гинекологу, впрочем идти к нему нужно в любом случае, часто несерьезные заболевания лечатся без всяких гормонов.
Аменорея на фоне потери массы тела, набирайте вес.
И вовсе не худая. у меня при росте 172 вес 51-52 кг. Пропорции: 90 х 62 х 89. Все отлично!:)))
Гормональный сбой, последствия жёсткой диеты, стресс, жара. Но более точно на все вопросы ответит гинеколог. Тем более задержка уже довольно длительная! Не медлите с этим делом
Могла застудиться, может инфекция, сходи к гинекологу он тебе точно скажет, только самолечением не занимайся!
к гинекологу идите.
и на узи внут половых органов обязательно..!!
да что угодно! не занимайтесь самолечением! идите к специалисту!
купи тест, или это так бывет может застудила, сходи к врачу в жен. консультацию, она тебе скажет сразу. Или не пожалей денег УЗИ пойди сделай, это самое верное
недостаток веса. гормональный сбой на этой почве.