Прочее о здоровье и красоте

Девушка с ростом 173 и весом 45 это нормально?

Как вы воспринимаете таких девушек? Слишком худощава или это норма? Если не сидеть специально на диетах, просто от природы такая. Параметры: бедра 86, талия 59, а вот грудь первого размера.
нет, это мало. Не сексуально. А про параметры говорят так- грудь и бёдра должны быть одинаковы, а талия на 30 см меньше
Karina Ushakova
Лучший ответ
45 это мало для такого роста!! потому что я меньшего немного роста и тоже весила 45,и смотрелось некрасиво!! я была чересчур худой!! все это говорили и я сама это видела!! было некрасиво!! а тут еще и рост больше чем у меня, 173!!..и 45 весить-точно немного надо прибавить!
Nektarinka Nektarinka
10 кг надо добавить
Дана Жамиева
До анорексии уже не далеко.
Татьяна Сокол К анорексии приходят только те, кто специально худеет) это болезнь головы в большей степени) я специально не худею, я пытаюсь набрать вес, но бесполезно видимо)
Главное как Вы себя ощущаете с этим весом. Если не испытываете дискомфорта, то это нормальный для Вас вес. Если есть проблемы (просто для примера -утомляемость, дистония) тогда стоит немного поправиться.
Все строго индивидуально.
Татьяна Сокол Проблем нет, мне комфортно, здоровье отличное) Просто выводят из себя взгляды окружающих, особенно когда на каблуки еще встаю, а я их обожаю)
Знаете, я даже представить такой вес при росте 173 не могу... .
при таком росте самое малое я весила 51 кг, и то руки ноги худые. Груди почти нет, дохлячка. сейчас побольше вешу! и то ребра видны
А в вашем случае это просто Бухенвальд... .
а бедра 86- это вообще не бедра, подросток, зад отсутствует.
Набирать однозначно нужно.
это мало
Алена Ямщикова
Наверно, матку с придатками можно рассмотреть через переднюю брюшную стенку. Здесь нужен эндокринолог.
худенькая.
худая, не здоровая
Татьяна Сокол Со здоровьем все нормально) такая комплекция.
меня при 173 и весе в 52 кг спрашивали не болею ли я, не плохо ли мне.. . да и чисто внешне было некрасиво.. . а уж при 45... это вообще отдает проблемами. . например с щитовидкой...
Худенькая
мало. весить должна 60-70 кг. побольше кушай.
Ирина Рожкова
Ето неплохо, но чуть чуть добавить, и будет самое оно
Диана Сафарян
самое то...)) ) немножко поправиться)))
Очень худенькая...
С такими данными давно пора в модели! ! Это очень классно.. .
Но все равно побольше кушайте ;)
Татьяна Сокол Ем все подряд, ни в чем себе не отказываю) и хоть бы один кг набрала)
да это нормально
Светлана Ануфриева я была когда болела 171 рост вес был 47 кг, на меня со слезами смотрели родственники и врачи, все сваливалось, кости....Это дистрофия
У меня подруга такая же от природы.
Ест в не себя, а сама весит 45. Она даже выше, у неё рост 177. Чувствует себя нормально, выглядит худенькой, но никак не анорексичкой. Всё зависит от тела и от генетики.
девушка да вы модель! и фигура у вас супер! по параментам видно что все нормально!
а так ты должна весить (как обычные люди но ты красотка) рост вычисть 120=53 кг! но смотря по фото ты хороша!