Для 16 лет это нормально. В таком возрасте лучше не пытаться набрать вес, а то нарушишь обмен веществ и будешь как корова. В более взрослом возрасте вес сам наберется так, как нужно.
У вас быстрый метаболизм - это признак здоровья. Радуйтесь)
Прочее о здоровье и красоте
Как набрать вес? надоело ходить как скелет, хочу нормально выглядить мне всего 16 рост 164 а вес 42...ужасно...
Все каллорийное типо настоящей деревенской сметаны.. творог и проч
Есть побольше сладкого, мучного, чипсы, фаст-фуд, поменьше двигаться
я думаю стоит начать кушать )
живи и радуйся. У тебя нормальный вес. Не компасируй мозги себе и людям
Набрать вес намного тяжелее, чем похудеть. Думаю, что вам надо поправиться килограмм на 10. Многовато.. .
Но не надо отчаиваться! Поставьте себе цель и идите к ней!
Ешьте бутерброды с маслом, рыбу, жареное мясо, картофель. Ещё много каллорий содержится в манной каше и в мёде.
Есть очень хороший сайт, где написано об этой проблеме и о том, как можно потолстеть.. .
http://www.rostkilo.ru/
А о фастфуде даже не думайте! Только желудок испортите.
http://www.rostkilo.ru/
Я вам завидую, мне бы наоборот скинуть, а набрать не проблема)
Да не парьтесь. это не проблема. через пару лет будете думать как бы скинуть пару килограмм) ) если вы нормально питаетесь то значит это нормальное состояние организма.
кушай больше сладкого мучного точно прибавишь в весе за пару недель или возможно просто у тебя такая конституция
Согласна с mirror
выбирай те продукты, в которых содержится много килокалорий)
а вообще-многие мечтают о таком весе, как и у тебя; )
подумай, стоит ли набирать вес.