Прочее о здоровье и красоте
как набрать вес? только не говорите что нужно больше есть! ем я хорошо, но только не поправляюсь. рост 164 вес 46кг
Так у тебя нормальный вес при твоем росте. А чтобы поправиться, не надо много есть, достаточно плотно завтракать, употреблять здоровую пищу, витамины и есть в одно и то же время
что значит? "ем я хорошо"....а что именно вы едите?... можно съесть ведро картошки и от этого вам не будет толка.... пища должна быть разнообразной, приём её должен быть почасовой.... не меньше 8 раз в день.... соблюдайте строгий режим в питании и достигните цели.
Спать сразу после еды, есть больше мучного. И вообще, несбалансированную пищу.
ради чего полнеть то если только во время беременности поправишся 100% а сча живи спокойно и радуйся тому что природа дала - как говорится не в коне корм!
удачи!)))
Радуйтесь!! ! Я в свое время тоже хотела поправиться, очень мучилась по этому поводу. А теперь не знаю как похудеть!
Почисть организм и выведи паразитов!
да зачем габирать-тебе повезло !!!миниатюрная дюймовочка!!!! так держать!!!!;)
я в 24 при 160 весила 37, кормящая мать - барби и мечтала быть самой толстой женщиной в мире. сейчас мне 38 я вешу 54 и мечтаю сбросить вес. КАК говорит моя подруга " Толстеют от лет, а не от котлет"
Сходите к врачу, обследуйтесь. Скорее всего, причина внутри организма
ну либо глисты или еще какие-то паразиты вас едят изнутри, либо у вас такая фигура, скорее всего по наследству от мамы или отца
Законопатить задний проход.